Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA VILLEPREUSIENNE - COURSE 15 KM

Catégories GLOBAL JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M ACCRORUN VILLEPREUX 00:55:26
2 ROUBAUD FREDERIC SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:03:07
3 AUBRY ROMARIC SE M 01:07:00
4 MENNESSON LAURENT V1 M 01:07:39
5 RUFINO LATAS NICOLAS SE M TAI JITSU VILLEPREUX 01:08:26
6 CHABAS FLORIE SE F LES CLAYES ATHLETISME 01:09:02
7 GUILLON DIDIER V1 M 01:09:25
8 DANIAU NICOLAS V1 M 01:09:59
9 WITKOWSKI RENAUD V1 M 01:10:07
10 HONIG MAXIME SE M 01:10:16
11 JEZEQUEL DAVID V1 M 01:10:39
12 SELLERET PATRICK V1 M 01:10:57
13 HALOUZE OLIVIER V1 M 01:12:30
14 FOREST BENJAMIN SE M 01:13:33
15 RAFFIER ALEXIS JU M 01:15:19
16 GUILLOU JEAN V2 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:15:51
17 PUGSLEY GARETH V1 M 01:15:52
18 BENEJAT DENIS V1 M 01:15:56
19 LACROIX MAXIME SE M 01:17:06
20 BOMO-LEDUCQ FREDERIC V1 M 01:17:25
21 FERNANDES CLEMENT SE M FSPN 01:18:46
22 CHAUDRON CLEMENT V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:18:48
23 RASSAT DAMIEN SE M 01:18:50
24 LE CAM JEROME V1 M 01:19:15
25 RAFFIER STEPHANE V2 M 01:19:52
26 GOUBA ABEL SE M 01:20:56
27 CHAUDRON CYNDIE V1 F ACCRORUN VILLEPREUX 01:20:57
28 HAMONIC JEAN-BAPTISTE SE M 01:21:10
29 JOLY PAUL SE M 01:22:16
30 LACASCADE AURELIEN V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:23:04
31 MARAUX THIERRY V2 M 01:23:09
32 BLONDEAU NICOLAS V1 M 01:24:20
33 CHAUDRON BENOIT V1 M EA SAINT QUENTIN 01:24:47
34 MULLER PHILIPPE V3 M 01:25:28
35 THOMAZEAU HUBERT V1 M 01:25:43
36 BOUCHEAU SYLVAIN V1 M 01:25:49
37 HACHE VINCENT SE M 01:26:17
38 HABELSKI JEROME V1 M 01:26:26
39 CARLI VIOLAINE V1 F 01:26:57
40 HEURTIN CHRISTOPHE V1 M 01:27:20
41 MELLONE STEPHANE V2 M 01:27:44
42 CONSTANTIN ETIENNE V2 M 01:29:07
43 DESBOIS JULIEN SE M 01:29:34
44 OLIVEIRA VIRGINIE SE F 01:31:05
45 JARRIER STEPHANIE V1 F ACCRORUN VILLEPREUX 01:34:26
46 PROVOST KATHERINE V1 F ACCRORUN VILLEPREUX 01:34:28
47 GONOT MATHILDE SE F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:42:49
48 LOAEC ANDRE V2 M 01:49:05
49 BEN KEMOUN MORGANE SE F 01:49:05
DNF LEWIS DOMONIQUE V2 F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous