Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA VILLEPREUSIENNE - COURSE 10 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRAPY HADRIEN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 00:37:58
2 ZAMAN NICOLAS SE M 00:38:14
3 DESMET Frédéric V1 M PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:38:18
4 MEZERETTE ERIC V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:38:31
5 SALAS THOMAS V1 M VO2 RIVES DE SEINE 00:38:31
6 BRUNET EMMANUEL SE M 00:39:05
7 PERRON JEAN PHILIPPE V1 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:40:27
8 GROSSOS FREDERIC SE M ACCRORUN VILLEPREUX 00:41:09
9 VALERO CHRISTOPHE V1 M 00:41:30
10 GARNAUD ANTONIN SE M 00:42:35
11 FALGAREIRO MANON SE F GPS&O - LES MUREAUX VAL DE SEINE 00:42:38
12 LETERREUX GUILLAUME SE M 00:43:12
13 PREAU STEPHANE V1 M 00:43:19
14 COLIN ALEXANDRE V1 M VO2 RIVES DE SEINE 00:43:25
15 REBILLON THIERRY V2 M 00:43:32
16 GAUGY FLORENT SE M 00:45:19
17 MEZERETTE JEROME V1 M S/L PLAISIR AC 00:45:45
18 ADAM ELODIE CA F ASCA PEUGEOT POISSY 00:46:35
19 ADAM MICHEL V2 M ASCA PEUGEOT POISSY 00:46:39
20 SATIS GABRIELLE SE F 00:46:45
21 MAURIN JULIEN SE M 00:46:47
22 NOEL PASCAL V1 M 00:47:18
23 BETOURET JOEL V2 M 00:47:21
24 PROD'HOMME EMMANUEL V1 M 00:47:31
25 GONCALVES ANTONIO V2 M AAEE EPERNON 00:47:44
26 LEPERS XAVIER V2 M 00:47:51
27 LECOCQ LAURENT SE M AC CELLOIS 00:47:58
28 TEISSEDRE FRANCK V2 M AC CELLOIS 00:48:16
29 DENIZON VALERIE V1 F AC CELLOIS 00:48:17
30 MALVASIO RICHARD V1 M 00:48:43
31 DERCLE BRUNO V1 M 00:48:52
32 GUERCI JULIEN SE M 00:48:54
33 FAURE CHRISTOPHE V2 M 00:50:00
34 BERGONIER BENJAMIN SE M 00:50:07
35 BIELLE JEROME V1 M 00:50:21
36 COHEN DE LARA LAURENT SE M 00:50:24
37 PERRUSSEL MAIWEN SE F 00:50:35
38 LE MAGOAROU SEBASTIEN V1 M 00:50:49
39 BUTTGEN BENJAMIN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 00:50:52
40 VERGNAUD AURELIEN SE M 00:51:20
41 LEVAULT ALAIN V2 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:51:45
42 RUFINO LATAS MYRIAM V1 F TAI JITSU VILLEPREUX 00:51:53
43 GVERO STEVAN V1 M 00:51:59
44 REMANDET ANTHONY SE M 00:52:20
45 JOUANY ROMAIN SE M 00:52:22
46 RENAUD NICOLAS V1 M 00:52:38
47 DURAND JEROME V1 M 00:52:39
48 CHAUTARD VALERIE SE F 00:52:45
49 LE GARREC THIBAUT SE M 00:53:06
50 AMAOUCHE AURELIE SE F 00:53:14
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous