Chronométrage de la course LA VILLEPREUSIENNE COURSE 1 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA VILLEPREUSIENNE - COURSE 1 KM

Catégories GLOBAL EA SE BB
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 STEVANOVIC SERGEJ EA M 00:03:41
2 FONCK LORENZO EA M LES CLAYES ATHLETISME 00:03:52
3 JAMELIN SAMUEL EA M CAO78 00:03:53
4 RAHOUI AMINE EA M 00:04:02
5 ZAOUCHI NOHAN EA M JJJC POISSY 00:04:07
6 BEN KAID RYAN EA M LES CLAYES ATHLETISME 00:04:08
7 DAMBREVILLE JULES EA M 00:04:09
8 N'GBESSO LOIC EA M 00:04:10
9 LE SAGE- GIACOMINI Eliott EA M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:14
10 OU MATHIS EA M 00:04:14
11 DELMARRE MATHIAS EA M 00:04:17
12 LEWDEN MAI EA F 00:04:18
13 LAROZE MAXIME EA M 00:04:18
14 STEVANOVIC PETRA EA F 00:04:20
15 ZAOUCHI LYAM EA M JJJC POISSY 00:04:21
16 MORIN LUCAS EA M 00:04:21
17 DAPPE DYLAN EA M S/L LES CLAYES ATHLETISME 00:04:23
18 TURIAULT ALEXI EA M 00:04:24
19 MARTINS Noé EA M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:25
20 LAMOUR Daphné EA F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:26
21 MENACHE AMIRA EA F LES CLAYES ATHLETISME 00:04:26
22 BIGOT ANTOINE EA M 00:04:26
23 TAIBI YASMINE EA F LES CLAYES ATHLETISME 00:04:27
24 VORMS AUGUSTINE EA F LES CLAYES ATHLETISME 00:04:30
25 HOLMES ENZO EA M LES CLAYES ATHLETISME 00:04:31
26 LAMOUR Titouan EA M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:32
27 BENGUERBA HAMZA EA M LES CLAYES ATHLETISME 00:04:33
28 RUFINO LATAS PACO EA M GALLY AC 00:04:34
29 PELLET CASSIE EA F GALLY AC 00:04:35
30 WITKOWSKI SACHA EA M 00:04:36
31 MAINDOU CASSIE EA F LES CLAYES ATHLETISME 00:04:36
32 CEZANNE PIERRE EA M LES CLAYES ATHLETISME 00:04:36
33 LE GALL CORENTIN EA M LES CLAYES ATHLETISME 00:04:37
34 CORRE Firmin EA M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:38
35 CAMPE-CALLEGARI Lou EA F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:39
36 ETIENNE GAUTHIER BB M 00:04:41
37 OUDIN KATALINA EA F GALLY AC 00:04:41
38 TASSAN-GOT ILONA EA F LES CLAYES ATHLETISME 00:04:43
39 PROVOST ROSE EA F ACCRORUN VILLEPREUX 00:04:43
40 NZOH ADAM BB M PLAISIR AC 00:04:43
41 LABDOUNI JOHEINA EA F PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:04:44
42 BLAIRON Gaston EA M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:44
43 HABLI NAYLA EA F LES CLAYES ATHLETISME 00:04:45
44 GARRAUD YOANN BB M LES CLAYES ATHLETISME 00:04:45
45 GUY ANQUEZ NILS EA M 00:04:46
46 BUANEC PERUSSEL LUANN EA M 00:04:46
47 DUCHESNE DIARRA KEIS EA M LES CLAYES ATHLETISME 00:04:47
48 N'GBESSO SOEN BB M 00:04:47
49 BRUNET TESS EA F 00:04:48
50 MALLIAROUDAKIS NINO EA M PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:04:48
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous