Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA VILLEPREUSIENNE - COURSE 2 KM

Catégories GLOBAL PO BE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RAHOUI YASSINE BE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:06:41
2 CHATELIN  MATHIEU  BE M PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:07:04
3 COROLLEUR Ilyes PO M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:07:08
4 LAHATTE TIMOTHEE BE M PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:07:09
5 LARDET Bastien PO M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:07:09
6 JOLY ARON BE M 00:07:13
7 N'GBESSO YANN PO M 00:07:14
8 DARDILLAC ROMAIN BE M LES CLAYES ATHLETISME 00:07:16
9 BESOZZI INES BE F EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:07:22
10 CROISSANT Soline PO F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:07:27
11 GUERMEUR MAIWENN BE F 00:07:31
12 PINARD--LECOHUE KYLIAN BE M 00:07:45
13 HENAULT Loane BE F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:07:49
14 QUENTIN MANON BE F 00:07:49
15 JOSEPH Nathan PO M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:07:53
16 CAMPE-CALLEGARI Tom BE M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:07:53
17 MATAHRI Anis PO M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:07:57
18 DARDILLAC NOEMIE PO F LES CLAYES ATHLETISME 00:07:58
19 MEZERETTE LAURA PO F 00:08:02
20 SCHOSMANN Thomas PO M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:08:05
21 CHAUDRON IMIZA CAROLINE BE F 00:08:07
22 GUILLOU GABRIEL PO M 00:08:09
23 DE ALMEIDA JULIEN PO M 00:08:14
24 QUENTIN NATHAN PO M 00:08:15
25 LEWDEN ELIO PO M 00:08:17
26 MARIN NATHAN BE M PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:08:23
27 RAMOS DAMIEN PO M 00:08:25
28 CEZANNE MARGAUX PO F LES CLAYES ATHLETISME 00:08:25
29 DANIAU Clémence BE F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:08:26
30 FONCK STELLA PO F 00:08:27
31 ANRIGO RAPHAEL BE M LES CLAYES ATHLETISME 00:08:30
32 CONSTANT OWEN BE M S/L LES CLAYES ATHLETISME 00:08:30
33 DE RENTY JULES PO M 00:08:31
34 FREROT EMMA BE F GALLY AC 00:08:34
35 D'ERSU ROMAIN PO M 00:08:36
36 GAMICHON-GERINTE GABIN BE M 00:08:37
37 GELEZEAU HADRIEN PO M 00:08:37
38 SANDALI RIZLAINE BE F PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:08:39
39 GOSSELIN CORENTIN BE M 00:08:43
40 HABLI NEJMEDDINE PO M LES CLAYES ATHLETISME 00:08:44
41 BOUDRARI ANIS PO M 00:08:46
42 BONHOMME MANON BE F GALLY AC 00:08:46
43 RUFINO LATAS LILOU PO F GALLY AC 00:08:49
44 PEREIRA MATHYS BE M 00:08:56
45 LEFRANCOIS Hugo PO M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:08:57
46 WEL MELISSA BE F 00:08:58
47 BERGEOT Damien PO M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:08:59
48 SENECAL THEO BE M 00:09:00
49 BOARI Clélia BE F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:09:00
50 LEMARDELE NEAUD FELIX PO M LES CLAYES ATHLETISME 00:09:02
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous