Chronométrage de la course LA VILLEPREUSIENNE COURSE 5 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA VILLEPREUSIENNE - COURSE 5 KM

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE V1 V2 V3 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CROUZIL Guillaume SE M LES CLAYES ATHLETISME 00:17:13
2 DELEPINE Théophile ES M LES CLAYES ATHLETISME 00:17:35
3 PIERRE Ewan CA M LES CLAYES ATHLETISME 00:18:14
4 QUINTON Simon SE M LES CLAYES ATHLETISME 00:18:29
5 METIVIER Maxime V1 M LES CLAYES ATHLETISME 00:19:13
6 DOUCET FABRICE V2 M 00:19:54
7 PROD'HOMME Mathis CA M LES CLAYES ATHLETISME 00:20:02
8 GUERVENOU Florian CA M LES CLAYES ATHLETISME 00:20:07
9 DARSIN GUILLAUME SE M 00:20:15
10 MOLINA ANTHONY CA M 00:20:28
11 MELOT LAURENT V1 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:20:31
12 LOUVRIER STANISLAS MI M 00:20:49
13 BEZOS LOUP CA M 00:20:53
14 GAYAN DANIEL V1 M 00:21:00
15 MELOT Tom MI M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:21:01
16 RISPAL ALEXANDRE SE M 00:21:03
17 MASSIRE Floria JU F LES CLAYES ATHLETISME 00:21:07
18 AMAOUCH Noaila CA F LES CLAYES ATHLETISME 00:21:41
19 DIEBOLT NICOLAS CA M 00:21:51
20 BEJAR-MORAND Romain MI M LES CLAYES ATHLETISME 00:21:54
21 LE MEUR TANGUY MI M TCSQY 00:21:57
22 PIOT MAXIMILIEN JU M 00:22:12
23 SAMSON JEREMY SE M 00:22:12
24 LEPERS LOPEZ XAVIER MI M 00:22:20
25 DUCHENE Dorian MI M ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:23:24
26 DESMET LINA MI F PLAISIR ATHLETIC CLUB 00:23:57
27 GUESNON JULES JU M 00:24:07
28 BAUDIER JULIAN MI M 00:24:09
29 DE JAEGER AMBROISE V5 M 00:24:15
30 DE ROUX ROMAIN MI M 00:24:17
31 HUBERT Nathalie V2 F LES CLAYES ATHLETISME 00:24:36
32 MENARD JORAN JU M 00:24:47
33 BOUTELANT SAMUEL V1 M 00:25:05
34 DUCHENE PAULINE CA F 00:25:19
35 BAUDIER ELIOTT MI M 00:25:27
36 ROCHON CHARLOTTE SE F 00:25:28
37 CLAUDEL YANN SE M 00:25:28
38 CLASQUIN ANNE V2 F S/L LES CLAYES ATHLETISME 00:25:29
39 LEGRAIN JEAN PAUL V3 M 00:25:31
40 CLASQUIN Marie CA F LES CLAYES ATHLETISME 00:25:53
41 HERSANT STEPHANIE V1 F 00:26:09
42 BRUNET CAMILLE SE F 00:26:23
43 WELLER DIDIER V2 M 00:26:28
44 GAUDIN Ninon ES F LES CLAYES ATHLETISME 00:26:34
45 STORRER ALLAN SE M 00:26:35
46 CHABAUD BARBARA V1 F 00:27:09
47 SAUERBECK FRANCK V1 M 00:27:12
48 PEREIRA MIGUEL CA M LES CLAYES ATHLETISME 00:27:14
49 WELLER MATHILDE SE F 00:27:15
50 DA COSTA Laura MI F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:27:16
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous