Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HANDIAMO COURIR ENSEMBLE 2019 - 5KM - COURSE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAUNY Julie SE F ACCOR 1 00:34:09
2 BRUYNOOGHE Laurent SE M ACCOR 1 00:34:11
3 RANVIER Céline SE F ACCOR 1 00:34:11
4 BERAUD Anne-Sophie SE F ACCOR 1 00:34:11
5 PENSART Christian SE M ACCOR 1 00:34:12
6 GILBERT Martin SE M ACCOR 1 00:34:14
7 PULLICINO Anthony SE M BPIFRANCE 1 00:37:23
8 FIERVILLE Nolwenn SE F BPIFRANCE 1 00:37:24
9 REY Florian SE M BPIFRANCE 1 00:37:24
10 MARTIN Anne-Cécile SE F BPIFRANCE 1 00:37:24
11 PEREIRA Oriane SE F BPIFRANCE 1 00:37:24
12 MAURIN Nicolas SE M BPIFRANCE 1 00:37:25
13 DE LA BRÉLIE Jean SE M KLESIA 8 00:38:06
14 OUSTI Rachid SE M KLESIA 6 00:38:15
15 WLADYCZAK Edyta SE F KLESIA 6 00:38:15
16 GENEST Manon SE F KLESIA 6 00:38:16
17 FLORENT Valérie SE F KLESIA 6 00:38:16
18 FOURRAGE Thierry SE M KLESIA 6 00:38:16
19 ROUSSEAU Arnaud SE M KLESIA 6 00:38:17
20 DE FRIAS VASQUEZ Luis SE M DISNEYLAND 4 00:38:25
21 BARRIOS Ramiro SE M DISNEYLAND 4 00:38:26
22 BOUINOT Claire SE F FSEF 8 00:38:33
23 HEURTEL Guillaume SE M FSEF 8 00:38:37
24 KHALED Nourdine SE M FSEF 8 00:38:37
25 BLOUD Sophie SE F FSEF 8 00:38:37
26 DJAROUME Jérémy SE M FSEF 8 00:38:38
27 MAGNAN Marina SE F FSEF 8 00:38:38
28 TIR Idir SE M GALERIES LAFAYETTE 1 00:39:28
29 BRON Olivier SE M GALERIES LAFAYETTE 1 00:39:39
30 SCHWALLER Gael SE M ACCOR 4 00:39:56
31 JUILLARD Julien SE M ACCOR 4 00:39:56
32 ROQUEFORT Agnès SE F ACCOR 4 00:39:56
33 NUNEZ John SE M ACCOR 4 00:39:57
34 CAULLIEZ Victoire SE F ACCOR 4 00:39:57
35 VITTET Marie-Christine SE F ACCOR 4 00:39:57
36 RIOTOR Nicolas SE M BPIFRANCE 8 00:40:01
37 BOUVIER Frédéric SE M BPIFRANCE 8 00:40:01
38 RACHDI Sabrina SE F BPIFRANCE 8 00:40:02
39 COUREUR Sans Nom SE F BPIFRANCE 8 00:40:04
40 MATHIEU Thibaut SE M ACCOR 8 00:40:10
41 ACOCA Alexandre SE M ACCOR 8 00:40:10
42 VELASQUEZ JURADO Jesus SE M DISNEYLAND 7 00:40:10
43 BERLANGA Ana SE F DISNEYLAND 7 00:40:10
44 PIRES AUGERE Eric SE M DISNEYLAND 7 00:40:10
45 ZANZUCCHI Marc SE M ACCOR 8 00:40:10
46 PENSART Véronique SE F ACCOR 8 00:40:10
47 MAUNY Julie SE F ACCOR 8 00:40:10
48 BERAUD Anne-Sophie SE F ACCOR 8 00:40:11
49 LECUREUR Victor SE M BPIFRANCE 7 00:40:24
50 NDIAYE Souleymane SE M BPIFRANCE 7 00:40:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Contactez-nous

Trouvez nous