Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BOUCLES DUNKERQUOISES - 5 KM

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHARIK ABDERRAZAK ES M 00:14:51
2 DESMIDT MARTIN JU M 00:14:52
3 PRUVOT YOHANN SE M AS MARCK ATHLETISME 00:15:21
4 CARRIER JEREMY SE M UNIRUN 59 00:15:30
5 SERGENT LOUIS ES M 00:15:50
6 LENIEPT DENAUVAN ES M 00:16:11
7 VANDAMME NICOLAS SE M 00:16:29
8 ALLENTIN GEOFFREY SE M 00:16:31
9 FAUVEZ SEBASTIEN SE M 00:16:39
10 MARIETTE THOMAS CA M GRAVELINES TRIATHLON 00:16:48
11 DELVALLEE ALEXANDRE SE M AC OUTREAU 00:16:54
12 QUELLIEN ENZO MI M ELAN 59 00:16:54
13 GROS JORDAN ES M OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE ATHLETISME 00:17:11
14 GUILLARD DETTIN ADRIEN ES M 00:17:14
15 BOUISSOU EMILIEN ES M 00:17:17
16 MAHIEUX ARTHUR CA M NOTRE DAME DES DUNES 00:17:29
17 DETRES ADRIEN JU M AS MARCK ATHLETISME 00:17:30
18 ROGUET JEROME SE M 00:17:51
19 DHONDT Alexandre JU M 00:17:52
20 DUSART LEO CA M TRIATHLON LITTORAL 59 00:17:57
21 MORREEL VALENTIN JU M 00:18:03
22 MASSCHELIER ROBINSON CA M 00:18:03
23 LEMAGNENT MAXENCE JU M JEUNESSE CAPPELLOISE 00:18:05
24 LEMAIRE HUGO CA M NOTRE DAME DES DUNES 00:18:26
25 HAUTECOEUR ALBIN SE M 00:18:27
26 HENRY WILLIAM V1 M O.G.S 00:18:30
27 LANGLET NATHAN JU M ELAN 59 00:18:38
28 LYOEN GUILLAUME CA M NOTRE DAME DES DUNES 00:18:46
29 MARCANT MATHEO CA M 00:18:53
30 ACKET SYLVAIN V1 M 00:18:56
31 POPIEUL Remi CA M UNIRUN 00:18:58
32 EMERY SACHA MI M AMICALE LYCEE JEAN BART 00:19:23
33 WADOUX SGHAIER V1 M COURIR A GRAVELINES 00:19:24
34 MEERSSEMAN ANTHONY SE M 00:19:30
35 BONTE SIMON JU M 00:19:33
36 MESSIAEN SACHA JU M 00:19:48
37 BLONDEAU Thomas V1 M 00:19:50
38 LECLERC MICKAEL SE M 00:19:50
39 RAMOUT MATHYS CA M NOTRE DAME DES DUNES 00:19:58
40 DETRES JEAN-BERNARD V1 M AS MARCK 00:20:03
41 DEPRIESTER MICHAEL SE M 00:20:13
42 BOULOGNE ENZO MI M ELAN 59 00:20:21
43 BETIN Patrick V2 M ASSOCIATION DES PAPILLONS BLANCS DE DUNKERQUE 00:20:25
44 SMOCH LAURENT V1 M 00:20:30
45 VANDAMME STEPHANE V2 M S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:20:31
46 GOURNAY FABIEN MI M 00:20:32
47 VERBRIGGHE JACQUES SE M LES FOULEES LOONOISES 00:20:36
48 VENZA MONA CA F US DUNKERQUE ATHLETISME 00:20:37
49 REGNARD DAVID V1 M VDS 00:20:40
50 BERNARD JEREMIE V1 M 00:20:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous