Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES CERNAYSIENNES - 20 KM

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NEDELLEC Loic V1 M 01:32:03
2 BARGET Yann V1 M RAMBOUILLET SPORTS 01:32:14
3 DESSE Julien V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:36:24
4 BLANCHARD Simon SE M EPIC ET TRAIL 01:37:53
5 MILLET Pierre SE M 01:38:55
6 BLIN Frédéric V2 M 01:40:22
7 MICHAUD Jérôme V1 M 01:41:37
8 LECUYER Arnaud SE M AR PIGALE 01:42:20
9 PINSART Clement SE M 01:42:27
10 LASBLEIZ Julien SE M 01:43:13
11 LE VAGUERESE Olivier V1 M CA ORSAY TRIATHLON 01:43:30
12 SIRDEY Renaud V1 M CAP CERNAY 01:44:02
13 LOISY Marine SE F PARIS UC 01:44:13
14 PICHOT Hervé V1 M CSL BULLION 01:48:33
15 LANDES Remi SE M BIGORRE RUNNING 65 01:48:52
16 PASQUET Michel V1 M CA MANTES-LA-VILLE 01:49:20
17 KOLODZIEJCZYK Francois V1 M TRAILMAN 60 01:49:33
18 GUILLEMET Gregoire V1 M 01:49:55
19 PAURON Clément SE M 01:51:58
20 GIRARD Benjamin SE M NON LICENCIÉ 01:52:11
21 PIRES Antonio V1 M CA MANTES-LA-VILLE 01:52:17
22 PIGUELLER Emmanuel SE M 01:52:44
23 VULLIET Clémentine SE F 01:52:58
24 LANCRY Jerome V1 M 01:53:02
25 LEVENÉ Brieuc SE M 01:53:18
26 GRIVEL Gerard V3 M RAMBOUILLET SPORTS 01:53:19
27 DELAMARRE Cyril V1 M 01:53:36
28 DAVAL Johan V2 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:53:48
29 MARRET Olivier V2 M LES CABRIS DE LA MADELEINE 01:54:01
30 FERNANDEZ Yohan SE M S/L LES CLAYES ATHLETISME 01:54:10
31 SOULIMANT Simon SE M 01:54:10
32 COUSIN Adrien SE M 01:54:37
33 CHUBERRE Stéphane V1 M LES CABRIS DE LA MADELEINE 01:54:39
34 ORTIZ Izaskun V1 F LAS PEQUES 01:55:06
35 BRODESOLLES Yoann V1 M 01:55:14
36 PEROU Olivier V1 M 01:55:41
37 PLAINDOUX Christophe V1 M CSL BULLION 01:55:56
38 VIELLE Remi SE M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:56:30
39 PROJETTI Maxime SE M 01:56:35
40 PEREIRA TEIXEIRA Cédric SE M 01:56:35
41 BRISSET Emmanuel SE M PARIS UC 01:56:56
42 DUMINIL Joachim SE M 01:56:57
43 HUET Mathieu SE M 01:57:37
44 VAN CAMP Nadja V1 F MEUDONTRIATHLON 01:57:38
45 GIBIER Christophe V1 M ASCE FRANCE 2 01:57:40
46 RAFFY Nicolas V2 M UA VERSAILLES 01:58:02
47 CADIEU Arnaud V1 M 01:58:20
48 ANTUNES Philippe V1 M 01:58:34
49 GLOAGUEN Sébastien SE M PARIS UC 01:58:44
50 SIBERT Christophe SE M 01:58:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous