Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES CERNAYSIENNES - 11 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD MILOUD SE M CAP COIGNIERE 00:47:26
2 ATMANI Mohamed V1 M COMITE DES SPORTS ET DE LOISIRS DE BULLION 00:47:33
3 CROZET Christophe V1 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:47:43
4 DESPRES CHRISTOPHE V2 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:48:16
5 PROUTIERE Félix ES M NANTES EC 00:54:59
6 LEPROUST Noé JU M S/L OC GIF SUR YVETTE 00:56:17
7 CALDIER Olivier V2 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:57:13
8 CRESPEAU Benjamin SE M 00:57:44
9 UHRICH Benoit JU M UHRICH 00:58:13
10 DRAMARD Jean Francois V2 M TEAM ROUBINET.COM 00:58:57
11 RICHIER Maxime SE M 00:59:27
12 CROZATIER Vincent SE M 00:59:32
13 KEITA Oumar SE M 01:00:20
14 DUCHESNE Stéphane SE M 01:01:40
15 BERNASCONE Sylvain SE M 01:01:56
16 PROUTIERE Denis V2 M 01:02:44
17 QUESADA Xavier V2 M 01:02:50
18 FRIMA Carole SE F PROXIFORME 01:02:55
19 BOMMIER Jean-Baptiste SE M RCT 01:03:12
20 ROULI Abdellah V2 M HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 01:03:36
21 PAPPALARDO Thierry V1 M 01:03:44
22 SANTI Fabien SE M 01:03:55
23 SOLDAN Eric V2 M 01:04:06
24 BONNAURE Guillaume SE M 01:04:26
25 ROULOT Anna ES F 01:04:39
26 LEVOY Lucas CA M 01:04:55
27 MIETTE Emeric SE M UA VERSAILLES 01:05:04
28 FAUCHE Patrick V1 M 01:05:13
29 NOEL Pascal V2 M PROXIFORME 01:05:51
30 UHRICH Sybille JU F EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:05:53
31 LONGERAY Guillaume V1 M 01:06:10
32 LUCO Olivier V2 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:06:17
33 CORNIQUET Sophie SE F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:06:51
34 RENTY Regis V2 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:07:13
35 HNAT Kévin SE M 01:07:17
36 RAMBAUD Mathieu ES M 01:07:28
37 GRENET David V1 M 01:07:28
38 UHRICH Alexis V1 M UHRICH 01:07:42
39 CUZON Christophe SE M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:07:51
40 HANRIO Marc V3 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:08:18
41 ROUSSEAUX Eric V2 M 01:08:35
42 BABOULIN Marc V2 M PSUC ORSAY 01:08:36
43 HOORNAERT Maxence ES M 01:08:37
44 DE BODARD Bertrand V2 M 01:09:19
45 FURET Olivier V1 M PROXIFORME 01:09:19
46 CACHEDON Rudy V1 M ESR RENAULT 01:09:46
47 ROSPARS Andre V3 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:10:00
48 BERTHELOT Jean-Vincent SE M 01:10:04
49 LEROUX Sébastien SE M PROXIFORME 01:10:20
50 NOIR Nicolas V1 M CSL BULLION 01:10:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous