Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : CROSS MBDA - COURSE

Catégories GLOBAL MI CA ES SE MA VP
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MALHERBE FLORENT SE M TEAM SBD 00:16:15
2 DOREAU CLEMENT SE M FINANCE TEAM 00:16:46
3 DAVID FRANCOIS SE M USAIN COTES 00:17:19
4 SOFFIATI THIBAUD SE M USAIN COTES 00:17:30
5 PETEL NICOLAS SE M LONGUE DISTANCE & SCALP IN THE AIR 00:17:45
6 MENAGE JEAN-FRANCOIS SE M CHOCOCHEESE LOVERS 00:18:28
7 COUPRIE Sebastien SE M SET 00:18:32
8 VETO XAVIER MA M TEAM SBD 00:18:33
9 MARCHAND MAXIME SE M SET 00:18:53
10 MARGUERAT Etienne SE M GCN 00:19:04
11 BONNEFOY NICOLAS SE M FUTURE SYSTEMS 00:19:11
12 POSTE SEBASTIEN VP M LES TRAINE-SAVATES 00:19:13
13 DESHORS THIERRY SE M X'SPORT 00:19:27
14 FLOREK JEAN SEBASTIEN VP M MATRA ELECTRONIQUE 00:19:41
15 MOULIN NICOLAS SE M ASTERIX A LA COUR ROLAND 00:19:46
16 SCHIER SYLVAIN MA M LES GLOBE TROTTERS 00:19:47
17 BRULE DENIS MA M TEAM SBD 00:19:54
18 COROYER JEROME MA M SET 00:19:55
19 METGE BRICE SE M 10SIMUL 00:19:58
20 REFOL MATTHIEU MA M X'SPORT 00:19:58
21 DELINSELLE JULIEN SE M M&MI'S ROUGE 00:20:00
22 DUPORT BERTRAND SE M TEAM SBD 00:20:00
23 BONELLI ANGE MA M TEF TOUS EN FORCE 00:20:06
24 BOULENOUAR YASSINE ES M MATRA ELECTRONIQUE 00:20:18
25 PRADAT ADRIEN SE M NAUTIC'CLUB 00:20:24
26 CELESTIN-URBAIN JONATHAN SE M LES POISSONS VOLANTS 00:20:24
27 SAROCCHI PIERRE-LUC SE M ASTERIX A LA COUR ROLAND 00:20:27
28 MONNIER Adrien SE M TEAM SBD 00:20:31
29 DAVAL Johan VP M MITEL 00:20:37
30 LETORT DAVID SE M TEF TOUS EN FORCE 00:20:39
31 GARNIER ADRIEN SE M 10SIMUL 00:20:41
32 NICOLAS VINCENT MA M MAD TEAM 00:20:43
33 AURIOL AYMERIC SE M LES BLAIREAUX 3, COURS UN AUTRE JOUR 00:20:47
34 BAUDOUIN PIERRE JEAN SE M MATRA ELECTRONIQUE 00:20:47
35 MARTIN JEAN-CHARLES SE M IM TEAM 00:20:48
36 MOLOWA GREGOIRE SE M TEF TOUS EN FORCE 00:20:49
37 LE MENEC Stephane VP M GCN 00:20:50
38 SCHOELLER GASPARD MA M NAUTIC'CLUB 00:20:50
39 DEPIENNE STEPHANE MA M NAUTIC'CLUB 00:20:51
40 BEAUCHET GABRIEL SE M FUTURE SYSTEMS 00:20:51
41 CHAUCHAT XAVIER SE M C2 WARRIOR 00:20:56
42 LAMBOLEY VICTORIA SE F USAIN COTES 00:20:57
43 CHARRON FREDERIC SE M LES DEROUILLES 00:21:01
44 HENRY JAMES SE M RUBIS 00:21:03
45 BIGOT FLORENTIN SE M NAUTIC'CLUB 00:21:06
46 SAMUEL DAMIEN MA M LONGUE DISTANCE & SCALP IN THE AIR 00:21:06
47 MULERTT OLIVIER MA M LES TRAINE-SAVATES 00:21:11
48 DUPAS JULIEN SE M LES INTOUCHABLES 00:21:13
49 BUHAGIAR SEBASTIEN MA M REQUIN 11 00:21:14
50 MORISSON JULIEN MA M LONGUE DISTANCE & SCALP IN THE AIR 00:21:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous