Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES DU HAUT VAL D'OISE - COURSE 10,6 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GATINEAU QUENTIN SE M CS TERNES PARIS OUEST 00:37:54
2 BEAL KEVIN SE M PERSAN ATHLETIC CLUB 00:39:28
3 AICHI ABDELLATIF V1 M PERSAN ATHLETIC CLUB 00:39:59
4 CLERGEAUD SAMUEL V1 M ORRYGEOISE 00:40:35
5 BLUON PHILIPPE V1 M 00:40:54
6 BERTHELOT ALEXANDRE SE M 00:41:15
7 PINHEIRO FERREIRA JOSE ANTONIO V1 M PERSAN ATHLETIC CLUB 00:42:02
8 CACAUT PATRICE V2 M CSPTT 95 00:42:06
9 LAGUET BENOIT V1 M SAINT-BRICE ATHLETISME 00:42:21
10 CADIOU YANN V2 M CC THELLE 00:42:44
11 OUEDRHIRI HICHAM V1 M US MERY AC 00:43:00
12 BLONDEAU BENJAMIN SE M US MERY AC 00:43:13
13 MEZIANI RABAH V1 M 00:43:57
14 FRAISSINEDE LOIC SE M 00:43:58
15 COLIN FABIEN SE M 00:44:54
16 DARDY JULIEN SE M 00:45:03
17 MALLIARD YOHAN JU M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:11
18 CHASSIN DE KERGOMMEAUX JEAN-MARIE V1 M 00:45:18
19 BRISPOT SEBASTIEN SE M CC THELLE 00:45:38
20 PEGOURIE FABRICE V1 M 00:45:43
21 VU THANH-CHINH V3 M AUVERS ATHLETISME 00:46:11
22 FAUSTI GIOVANNI SE M 00:46:19
23 SARIVIERE MARC V2 M US MERY AC 00:46:22
24 AGAPE AXEL SE M 00:46:25
25 DELARUE EMMANUEL V1 M DOMONT ATHLETISME 00:46:43
26 QUIDET FRANCK V2 M 00:47:07
27 BICHE OLIVIER V2 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:47:11
28 ELKABCH HAFED SE M PERSAN ATHLETIC CLUB 00:47:30
29 JOUBERT FRANCK SE M 00:47:42
30 LEROUX GAELLE V1 F US MERY AC 00:47:45
31 BOULAY FRANCK V2 M LES ETOILES DU 8EME 00:48:28
32 DUMONT THIERRY V3 M 00:49:06
33 ETIA EMMANUEL-PIERRE SE M 00:49:10
34 AUDIT ALAIN V2 M 00:49:20
35 SIBA BENAMAR SE M US MERY AC 00:49:28
36 MALLIARD FABRICE V2 M LES FEUX FOLLETS BERNES 00:49:32
37 ROSSI CHRISTOPHE V2 M DOMONT ATHLETISME 00:49:33
38 MOLLET DOMIE V1 F US MERY AC 00:49:59
39 CASSIDANIUS GEOFFREY SE M US EZANVILLE-ECOUEN 00:50:08
40 BERTANI STEPHANIE V1 F US MERY AC 00:50:21
41 VILLETTE OLIVIER V1 M US MERY AC 00:50:37
42 CAUBEL FLORIAN JU M AC NORD VAL D'OISE 00:50:54
43 COHEN CLARINDA V1 F PERSAN ATHLETIC CLUB 00:51:04
44 LONQUEU ALAIN V2 M 00:51:10
45 NDI-EDIMA BENJAMIN SE M CC THELLE 00:51:26
46 BOUCHEZ RAPHAEL SE M 00:51:50
47 MONIER JACQUES V2 M BEAUMONT TRIATHLON 00:51:56
48 DUBOIS FRANCK SE M 00:52:02
49 MATRONE CYRIL V1 M 00:52:18
50 TEMAL MALIKA V2 F 00:52:26
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous