Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - TRAIL MOYENNE DISTANCE 35KM

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TIREL Guillaume SE M ACCRORUN VILLEPREUX 02:29:14
2 LABRO JULIEN SE M AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:37:34
3 JEANNIN MATTHIEU ES M 02:48:08
4 DUBREUIL FRANCOIS V2 M 02:51:47
5 LEVY CHARLES V1 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:52:15
6 PARENT CEDRIC V1 M CLUB SPORTIF DE L'OREAL 02:52:46
7 DISARBOIS HERVE V1 M UA VERSAILLES 02:54:01
8 LE RAT CEDRIC SE M DREUX ATHLETIC CLUB A. 02:57:02
9 SEMELLE MARC V1 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 02:57:56
10 CASTELLANI JEAN-SIMON V1 M LE HAVRE S'PORT ATHLETISME 02:58:47
11 BOISSEL LOIC V1 M 02:59:04
12 BIGUET-MERMET GUILLAUME SE M 03:02:19
13 HEYER VINCENT V1 M 03:04:09
14 RABEYRIN YVES V2 M 03:04:11
15 GUILLEMET Gregoire V1 M 03:04:19
16 ANKOUDOVITCH DIMITRI SE M AC BOULOGNE BILLANCOURT 03:04:38
17 LOUBLI MURIELLE V1 F 03:04:55
18 ZUREK SEBASTIAN SE M 03:06:03
19 HAQUIN VINCENT V1 M 03:08:24
20 PIERRE LUCAS SE M 03:08:46
21 BOISSINOT OLIVIER SE M ALTERNATURE 3R 03:08:56
22 MARTELLA MICHEL SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 03:12:58
23 DECONINCK JULIEN V1 M 03:13:42
24 MAUSSION JULIEN SE M C.E.I.D.F. 03:13:57
25 SAVALLE LAURENT V2 M 03:14:09
26 RE GUILLAUME V1 M UA VERSAILLES 03:16:23
27 LOISEL ERIC V2 M 03:17:51
28 FESSON ANTOINE SE M 03:18:11
29 CINTRAT ROMAIN SE M 03:18:32
30 FRANBOURG JEAN-YVES V1 M 03:19:02
31 LE PIPE FREDERIC V2 M WLT 03:19:14
32 SIBER Eric SE M 03:19:30
33 QUEMENER CHRISTIAN V2 M 03:19:48
34 LOTHE Gregorie ES M 03:19:58
35 LATSCH AMELIE V1 F 03:20:18
36 POULAIN GUY V2 M 03:20:37
37 DAVIGNON JEAN-FRANCOIS V2 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 03:21:12
38 ROUSSEL FRANCK V1 M 03:21:35
39 DALL'ANGELO FABRICE V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 03:22:17
40 DELMAS FRANCK V1 M KIKOUROU 03:22:59
41 CHALOT OLIVIER V2 M 03:24:40
42 BRACHET LAURENT V2 M 03:24:53
43 GASTAUD EMILIE SE F PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 03:24:55
44 KELLER GUILLAUME V2 M 03:25:22
45 BELTRAN YANNICK V1 M UA VERSAILLES 03:25:52
46 THIRAUNLIGER Julien V1 M 03:26:22
47 SCHAEFFER Maryan V1 M 03:26:33
48 CALMELS ERIC V2 M 03:26:52
49 CALVEZ CHRISTOPHE V1 M 03:27:10
50 TAYLOR ALEXANDRE ES M 03:27:29
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous