Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - TRAIL COURTE DISTANCE 25KM

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
22 1 MOUGEL LAURA SE F 01:57:24
40 2 CHABAS FLORIE SE F GALLY 02:05:07
46 3 ROUSSEL CAROLINE V1 F POISSY TRIATHLON 02:07:03
69 4 ARTUS HELENE V1 F 02:13:08
82 5 VIENET ANAIS SE F 02:16:29
87 6 FISCHER ELODIE V1 F 02:18:44
105 7 VAYRAC Evelyne V2 F C.A.J. 02:22:27
112 8 RANDOLFI CLAIRE SE F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:23:21
114 9 MICHELS SOPHIE V1 F 02:23:32
117 10 GREGOIRE CHRISTELLE SE F 02:24:25
123 11 LESFARGUE SANDRINE V1 F S/L LES CLAYES ATHLETISME 02:24:56
128 12 DOSIERE WACZECKA CELINE SE F EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:25:16
132 13 WALLE JULIE SE F BARBES RUNNERS 02:26:45
147 14 LE CUNFF PAULE SE F CLUB SPORTIF DE L'OREAL 02:28:46
151 15 MALLET CLOTILDE SE F 02:29:32
155 16 GUILLEMAIN FLORENCE V1 F C.A.J. 02:30:25
168 17 GREGOIRE CONSTANCE SE F 02:32:51
176 18 TESSIER AUDE SE F 02:34:29
178 19 KAISER LAURENCE V2 F AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:34:40
182 20 BILLORE EVELYNE V2 F S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 02:35:44
184 21 ROLAND GOSSELIN PERINE V1 F 02:36:00
189 22 BESSAQUE CHARLOTTE SE F 02:36:29
190 23 MARTINETTI ISABELLE V1 F 02:36:44
191 24 MEUNIER CAMILLE SE F AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:36:46
198 25 BOUCHER CELINE SE F 02:37:52
202 26 POIZAT GHISLAINE V1 F 02:38:13
210 27 ROUAULT MAGALI SE F 02:40:10
211 28 RENAUT CECILE V1 F 02:40:36
212 29 SISTERNAS MARIE SE F AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:40:49
218 30 AURY-COLLOMBERT NATHALIE V1 F 02:41:50
220 31 STEIGER AUDE SE F 02:41:57
223 32 MAUGER-TABELLION CAROLE V2 F S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 02:42:14
225 33 LE CORRE MARION V1 F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:42:23
229 34 DUCHATELLE VALERIE V1 F 02:43:35
230 35 PARGUEZ CAROLINE V1 F 02:43:57
236 36 DEMOURON ELSA SE F 02:45:02
237 37 CASTELLANI GWENAELE V1 F LES JAMBES DE BOIS 02:45:21
241 38 PIZARRO VANINA V1 F 02:47:20
242 39 BEAL CAROLINE SE F 02:47:20
244 40 BEN HADDADA OLFA V1 F 02:47:55
248 41 BOUDIER Valerie V2 F 02:49:08
249 42 MICHALISZYN NATHALIE V2 F 02:49:12
251 43 ROUILLON MAGALI SE F AC CLOYES 02:50:05
257 44 ARNOUX MARIE V2 F 02:50:50
263 45 MARROU FROIDEVAUX Gwenola V1 F 02:51:40
264 46 BILLE CECILE V1 F 02:51:40
267 47 BIDAULT HELENE SE F VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:51:57
268 48 BINCAZ JOCELYNE V1 F 02:54:48
269 49 LARUE MONIQUE V2 F RAMBOUILLET SPORTS 02:54:54
272 50 GOUROU NADIA V1 F 02:55:43
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous