Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - TRAIL COURTE DISTANCE 25KM

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 MALLET CLOTILDE SE F 02:29:32
152 SELLERET PATRICK V1 M 02:29:37
153 BARNIAUD CHRISTOPHE V1 M VILLEMOMBLE SPORTS 02:29:54
154 WEISSBERG DAVID V1 M 02:30:21
155 GUILLEMAIN FLORENCE V1 F C.A.J. 02:30:25
156 FERNANDEZ Manuel V1 M 02:30:44
157 CHAMBARD LAURENT V2 M VILLIERS SPORT NATURE 02:31:23
158 JANTON GATIEN SE M 02:31:26
159 SEVENOU ERWAN V1 M 02:31:38
160 SEVENOU NICOLAS V1 M 02:31:38
161 CHARON YOANN SE M 02:31:39
162 LE GUEN HERVE V1 M 02:32:10
163 BLIVET Greg V1 M 02:32:13
164 BACHELART Jean-luc SE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:32:38
165 MARZIN LOIC V1 M 02:32:50
166 PFISTER CHARLES SE M 02:32:50
167 PEYRACHE MICHAEL SE M 02:32:51
168 GREGOIRE CONSTANCE SE F 02:32:51
169 KIMBATSA JULIEN V2 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 02:32:52
170 BRUN XAVIER V1 M 02:33:14
171 COCHARD JEREMY SE M 02:33:30
172 MACE MELVIN SE M 02:33:42
173 PICQ DAMIEN SE M RAMBOUILLET SPORTS 02:33:49
174 GRITTI ANTONY V2 M 02:34:16
175 THOMASSON LAURENT V2 M 02:34:25
176 TESSIER AUDE SE F 02:34:29
177 CUISSARD MICKAEL V1 M VILLEMOMBLE SPORTS 02:34:31
178 KAISER LAURENCE V2 F AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:34:40
179 MAIRET LAURENT V1 M 02:34:50
180 MARIN THIERRY V2 M 02:34:59
181 MATHEVET FRED V1 M 02:35:35
182 BILLORE EVELYNE V2 F S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 02:35:44
183 ROUSTIT ALAIN V4 M S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 02:35:44
184 ROLAND GOSSELIN PERINE V1 F 02:36:00
185 VIAL AUGUSTIN SE M 02:36:01
186 CARMONT GERALD V2 M 02:36:01
187 BONNIN FREDERIC V2 M S/L OC GIF SUR YVETTE 02:36:01
188 CHAPON LOIC V2 M S/L OC GIF SUR YVETTE 02:36:01
189 BESSAQUE CHARLOTTE SE F 02:36:29
190 MARTINETTI ISABELLE V1 F 02:36:44
191 MEUNIER CAMILLE SE F AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:36:46
192 BOUILLEVEAUX MATHIEU V1 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 02:37:15
193 VERGUET AURELIEN SE M C.A.J. 02:37:28
194 BOLLECKER JACQUES V2 M 02:37:29
195 BENSOLTANE SAID V2 M CS CLICHY ATHLETISME 02:37:40
196 URWEILLER PHILIPPE V1 M 02:37:44
197 SIMON FREDERIC V2 M Runners Trail Eure et Loire 02:37:49
198 BOUCHER CELINE SE F 02:37:52
199 SZEFLINSKI HERVE V2 M RAMBOUILLET SPORTS 02:38:07
200 FLEURY VINCENT V2 M 02:38:10

Contactez-nous

Trouvez nous