Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - TRAIL COURTE DISTANCE 25KM

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 PROVOST Laurent V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:43:59
4 2 JOLIOT Jean-Baptiste V1 M KIKOUROU 01:45:05
6 3 PELLOIN ARNAUD V1 M CA SPORTS 01:46:03
7 4 COCHEREAU RODOLPH V1 M 01:48:23
8 5 ROBIN MAXIME V1 M VILLEMOMBLE SPORTS 01:48:51
11 6 GUYON FREDERIC V1 M S/L PLAISIR AC 01:51:44
14 7 LEBRAY DAVID V1 M OFF'ARGIS/TEAM AP'HEROS 01:53:46
15 8 ADAO MANUEL V1 M VILLEMOMBLE SPORTS 01:53:50
18 9 CHIBANE ALEXANDRE V1 M 01:55:32
30 10 MASIER ERIC V1 M 02:01:11
31 11 GIUNTINI EDOUARD V1 M 02:01:22
32 12 CHEDEBOIS STEPHANE V1 M 02:01:48
33 13 BRANGER THIERRY V1 M 02:03:58
37 14 ZMUDA Frédéric V1 M CS CLICHY ATHLETISME 02:04:42
38 15 PAGNY PASCAL V1 M CS CLICHY ATHLETISME 02:04:44
39 16 DUSSUTOUR LAURENT V1 M S/L PLAISIR AC 02:04:51
45 17 POINTU NORBERT V1 M 02:06:58
46 1 ROUSSEL CAROLINE V1 F POISSY TRIATHLON 02:07:03
47 18 RODRIGUES FELAVIO V1 M 02:07:13
48 19 BAUDRAND VINCENT V1 M CS CLICHY ATHLETISME 02:07:24
50 20 CAILLET YANN V1 M US METRO ATHLETISME 02:07:42
52 21 LEBRETON THOMAS V1 M FOND 02:07:56
61 22 SCHMIDLIN Arnaud V1 M 02:10:49
64 23 GUYOT RAPHAEL V1 M 02:11:57
67 24 BRUNEAU YANNICK V1 M OXYGENE PSA 02:12:41
69 2 ARTUS HELENE V1 F 02:13:08
70 25 POTISLAVOWSKI MARC V1 M 02:13:11
72 26 SARCHET DAVID V1 M C.A.J. 02:13:22
73 27 CELOS Jerome V1 M 02:13:44
74 28 FRESNEL SYLVAIN V1 M C.E.I.D.F. 02:13:50
75 29 GRENET David V1 M 02:14:21
79 30 RONDEAU ARNOLD V1 M XVe ATHLETIC CLUB 02:15:40
80 31 DO NASCIMENTO Paulo V1 M 02:15:44
87 3 FISCHER ELODIE V1 F 02:18:44
88 32 LOPES STEPHANE V1 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 02:19:11
89 33 SANDRO RICARDO DINIZ SANDRO V1 M 02:19:21
94 34 MORISSE Alexandre V1 M 02:20:14
97 35 VOUETTE JEAN-PHILIPPE V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:21:43
98 36 DE ROCHEMONTEIX ERIC V1 M 02:21:48
103 37 DAGAS Laurent V1 M 02:22:23
104 38 ROCA Pascal V1 M 02:22:25
108 39 BORREL FREDERIC V1 M MBDA SPORT ATHLETISME 02:22:53
109 40 DUBOIS PIERRE V1 M 02:23:01
110 41 ROGER RICHARD V1 M 02:23:07
111 42 LE BOUVIER YANNICK V1 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:23:20
113 43 BOISSIERE NICOLAS V1 M 02:23:32
114 4 MICHELS SOPHIE V1 F 02:23:32
115 44 RENOUX OLIVIER V1 M 02:23:37
119 45 PEREIRA DAVID V1 M ASAP 02:24:29
120 46 BILLE ROMUALD V1 M 02:24:38
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous