Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - TRAIL COURTE DISTANCE 25KM

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CLARA SEBASTIEN SE M 01:41:40
2 PROVOST Laurent V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:43:59
3 RAJOT PIERRE-LOUP ES M 01:44:13
4 JOLIOT Jean-Baptiste V1 M KIKOUROU 01:45:05
5 DURIEUX THOMAS SE M 01:45:56
6 PELLOIN ARNAUD V1 M CA SPORTS 01:46:03
7 COCHEREAU RODOLPH V1 M 01:48:23
8 ROBIN MAXIME V1 M VILLEMOMBLE SPORTS 01:48:51
9 KIEFFER BENOIT SE M XVe ATHLETIC CLUB 01:48:51
10 LOISON VALENTIN SE M JOGG'IN TOURS 01:49:37
11 GUYON FREDERIC V1 M S/L PLAISIR AC 01:51:44
12 MONGE DIMITRI SE M 01:52:46
13 LEMOINE ALEXANDRE SE M 01:53:32
14 LEBRAY DAVID V1 M OFF'ARGIS/TEAM AP'HEROS 01:53:46
15 ADAO MANUEL V1 M VILLEMOMBLE SPORTS 01:53:50
16 STAES HUGO SE M 01:54:50
17 BOCHERIE Vital V3 M C.A.J. 01:55:32
18 CHIBANE ALEXANDRE V1 M 01:55:32
19 VIAL GREGOIRE SE M 01:56:29
20 SAVALLE FLORIAN SE M 01:56:54
21 BLIN Frédéric V2 M 01:57:11
22 MOUGEL LAURA SE F 01:57:24
23 GEILING JORG V2 M S/L PLAISIR AC 01:57:35
24 BEGE ERIC V2 M NON LICENCIE 01:57:38
25 GIUNTINI ANTOINE SE M 01:58:58
26 RIO XAVIER V2 M CA MANTES-LA-VILLE 01:59:32
27 CAJET ALAIN V2 M C.A.J. 01:59:38
28 CERISAY FLORENT SE M CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL 01:59:40
29 TAMIN SYLVAIN SE M BARBES RUNNERS 02:00:34
30 MASIER ERIC V1 M 02:01:11
31 GIUNTINI EDOUARD V1 M 02:01:22
32 CHEDEBOIS STEPHANE V1 M 02:01:48
33 BRANGER THIERRY V1 M 02:03:58
34 BIZON Alexandre SE M 02:04:27
35 QUERIN SEBASTIEN SE M S/L LES CLAYES ATHLETISME 02:04:36
36 BENOLIEL GUY V3 M CHAVILLE ATHLETISME 02:04:39
37 ZMUDA Frédéric V1 M CS CLICHY ATHLETISME 02:04:42
38 PAGNY PASCAL V1 M CS CLICHY ATHLETISME 02:04:44
39 DUSSUTOUR LAURENT V1 M S/L PLAISIR AC 02:04:51
40 CHABAS FLORIE SE F GALLY 02:05:07
41 GRANIER CLEMENT SE M 02:05:27
42 FRANQUEVILLE JEROME V2 M AVIVA 02:06:09
43 LAURENT QUENTIN SE M 02:06:20
44 MONNIER MARC V3 M 02:06:45
45 POINTU NORBERT V1 M 02:06:58
46 ROUSSEL CAROLINE V1 F POISSY TRIATHLON 02:07:03
47 RODRIGUES FELAVIO V1 M 02:07:13
48 BAUDRAND VINCENT V1 M CS CLICHY ATHLETISME 02:07:24
49 DELPHIN THOMAS SE M 02:07:29
50 CAILLET YANN V1 M US METRO ATHLETISME 02:07:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous