Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - TRAIL DECOUVERTE 15 KM

Catégories GLOBAL CA JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL Nicolas SE M TEAM OUTDDOR POLI 00:55:57
2 LEDAY SEBASTIEN SE M 01:02:01
3 LEBRAY NICOLAS V1 M TEAM AP HEROS 01:05:09
4 VEYE Frédéric V1 M RAMBOUILLET SPORTS 01:08:13
5 NORMAND CYRIL V2 M 01:08:18
6 TOUQUERANT FABIEN V1 M 01:08:22
7 SPADONI PHILIPPE SE M 01:09:35
8 PERRIN HENRI-PIERRE V1 M 01:09:47
9 BARBIER THIERRY V2 M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVELINES 01:09:53
10 DUBOSCLARD AUBIN SE M 01:10:25
11 DESCHAMPS JEAN-JACQUES V2 M USMC 01:10:39
12 CALSACY PIERRE V2 M OXYGENE PSA 01:10:46
13 CASULLI BRICE SE M 01:11:33
14 BOUZIN Clément SE M 01:12:04
15 ORTIZ GREGORY SE M 01:12:14
16 LARHER LAURENT V2 M S/L LES CLAYES ATHLETISME 01:12:26
17 LE RETIF ANTOINE SE M 01:12:44
18 GRUNTZ Guillaume SE M 01:13:05
19 GAUTIER CHARLOTTE SE F 01:13:06
20 BURET JEROME SE M 01:13:31
21 LE DENMAT DAVID V1 M 01:13:58
22 BRUNET THIBAUD SE M 01:14:01
23 DUFAY THIERRY V3 M 01:14:05
24 GUYEU MARJORIE SE F BARBES RUNNERS 01:14:13
25 GOURINCHAS BASTIEN SE M 01:14:14
26 BERNARD PABLO SE M 01:14:49
27 LEBRETON CLEMENT JU M FOND 01:14:50
28 LOISON MARJORIE SE F COM BAGNEUX 01:16:01
29 BLANC JEROME V1 M 01:16:15
30 ABBES MEZIANE SE M 01:19:20
31 DANIEL GUILLAUME SE M 01:19:23
32 RAPP SEBASTIEN V1 M 01:20:19
33 CHEVALIER BORIS V1 M 01:20:25
34 CAVROT CHRISTOPHE V2 M MBDA SPORT ATHLETISME 01:20:32
35 BENOLIEL CLAUDE V3 M CHAVILLE ATHLETISME 01:20:38
36 ROVEYAZ CAMILLE SE F CS CLICHY ATHLETISME 01:20:53
37 BALDINI FRANCK V1 M 01:21:34
38 MOUGENOT OLIVIER SE M 01:21:45
39 GRAND-DUFAY CAMILLE SE F 01:22:05
40 GRAND-DUFAY ANTOINE V1 M 01:22:05
41 GAUTIER PASCAL V3 M 01:22:08
42 DAUVERNE JEAN SE M ATHLETISME PROMOTION YVELINES 01:22:11
43 POTEAU Jimmy V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:22:15
44 LECLERC ALAIN V2 M L'ORTEIL EN POINTES 01:22:38
45 JOSSOW THOMAS SE M 01:22:45
46 SERPIN ISABELLE V2 F CS CLICHY ATHLETISME 01:23:07
47 MAYNARD BENJAMIN SE M 01:23:14
48 HUILIO Mickael SE M 01:23:42
49 DEFIVES LUC JU M 01:23:53
50 DEFIVES LUDOVIC V2 M 01:23:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous