Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : NAGE TON CANAL 2019 - 1500m

Catégories GLOBAL JEU SEN
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 REUILLON PAUL SEN M MOUETTE DE PARIS 00:18:18
2 GERMAIN-HIDALGO ARTHUR SEN M 00:18:29
3 DUCREUX CONSTANCE JEU F NEPTUNE CLUB DE FRANCE 00:21:03
4 MAKHLOUF MELISSA SEN F NEPTUNE CLUB DE FRANCE 00:21:41
5 BAUDOIN MEGANE SEN F 00:22:14
6 WITTE SINA SEN F PARIS AQUATIQUE 00:22:18
7 REGNIER BENOIT SEN M 00:22:20
8 JANUS GUILLAUME SEN M 00:22:26
9 CHAPUIS PATRICK SEN M LES MOUETTES DE PARIS 00:22:31
10 POUPON VALENTIN SEN M COM BAGNEUX 00:23:22
11 BORSATO LEONIE JEU F 00:23:32
12 FARRA GERARDO SEN M 00:24:15
13 LELAIT PAULINE SEN F 00:24:19
14 HARDUIN DAMIEN SEN M 00:24:21
15 NIANE SEYNA JEU F COM BAGNEUX 00:24:35
16 LE MAGOARIEC STERENN JEU F COM BAGNEUX 00:24:36
17 SPITALIC DAVID SEN M 00:24:56
18 AZOULAY LAURENT SEN M PARIS AQUATIQUE 00:25:02
19 MOLARD JEROME SEN M 00:25:03
20 BERNARD CAMILLE SEN F USM MALAKOFF 00:25:12
21 DEURVEILHER GILLES SEN M CLUB DES NAGEURS DE CACHAN 00:25:22
22 YUSUF ALI FLORIAN SEN M COM BAGNEUX 00:25:33
23 JAWAHEER AZARINE-JULIETTE JEU F AS BOUVINES 00:25:46
24 GILLES FABIEN SEN M 00:25:49
25 OLLITRAUT MORGANE JEU F COM BAGNEUX 00:26:01
26 LECONTE JONATHAN SEN M MONTE CRISTO 00:26:02
27 CHETRIT YOHAN SEN M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:26:07
28 CATON PAULINE JEU F 00:26:09
29 DE LEPINAU ROMARIC SEN M 00:26:17
30 BOULAINE THOMAS JEU M COM BAGNEUX 00:26:38
31 GUILLERMIC MAIWEN JEU F COM BAGNEUX NATATION 00:26:49
32 BROSSIER JULIEN SEN M 00:26:57
33 PHILIPPE SOPHIE SEN F 00:27:06
34 PIERRAT MURPHY SEN M 00:27:44
35 THOMAS JULIEN SEN M 00:27:46
36 ARVIEU ELIOT JEU M 00:27:55
37 JELIN BENJAMIN SEN M 00:28:16
38 CHERON GUILLAUME SEN M 00:28:24
39 COISNE HADRIEN SEN M 00:28:39
40 MAURER HUGO SEN M 00:28:43
41 BOUSLAH-SELLIER Guillaume SEN M 00:28:44
42 MOLLARET CYBELE SEN F 00:28:54
43 BRUGES STEPHANE SEN M 00:28:54
44 GALLANT CHARLES SEN M 00:29:05
45 ROUSSEL-HARD LOU SEN F 00:29:30
46 DUCREUX DAMIEN SEN M NEPTUNE CLUB DE FRANCE 00:29:49
47 LEUNG FABIO SEN M LES LIONS TRIATHLON 00:30:22
48 DUFOUR NICOLAS SEN M 00:30:32
49 BRIFFAULT GUILLAUME SEN M 00:30:42
50 WEISS DAVID SEN M 00:30:50
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous