Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES AUBINS - GRAND TRAIL 19km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JOLIOT JEAN-BAPTISTE V1 M KIKOUROU 01:21:04
2 GUYADER FREDERIC SE M 01:21:30
3 CHANEL CLEMENT SE M 01:22:29
4 HAMON MAXIME V1 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:25:34
5 LANGLET THIBAUD SE M PERSAN ATHLETIC CLUB 01:27:38
6 MAXANT EMILIEN SE M CHANTILLY ATHLETISME 01:29:07
7 MAULIS PIERRICK SE M 01:30:05
8 DELORME JEAN-MARC V1 M ON RUNNING 01:30:46
9 DEREGARD LAURENT V3 M C.A. ERMONT 01:31:56
10 LEFEBVRE-NARE FREDERIC V2 M UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 01:33:52
11 HAMON MARIE-LINE V1 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:34:22
12 CADIOU YANN V2 M CC THELLE 01:34:50
13 LANGLET THIERRY V2 M 01:34:58
14 SANCHEZ PIERRE V1 M DOMONT ATHLETISME 01:35:10
15 BOHER NICOLAS V1 M 01:36:13
16 KOLODZIEJCZYK FRANCOIS V1 M TRAILMAN 60 01:36:33
17 PINTE CHARLES SE M ASTRE CREILLOIS 01:37:38
18 JOFFRE PHILIPPE V2 M 01:37:58
19 FAURE ALAIN V2 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:39:18
20 HUBERT VINCENT SE M LIB'AIR'TRAIL 01:39:27
21 LEFORT PASCAL V2 M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 01:40:14
22 CHAVANNE ERIC V2 M 01:40:17
23 CHIVRAC GUILLAUME SE M 01:41:40
24 CARLIER STEEVE V1 M NOGENT SUR OISE ATHLETISME 01:41:51
25 LOUIS LAURENT V1 M 01:41:55
26 GUEVEL ALEXIS SE M 01:42:03
27 LUANGRAJ ANTOINE V1 M DOMONT ATHLETISME 01:42:08
28 DUSSART FRANCOIS V3 M CO CHAMBLY MOULIN NEUF 01:42:14
29 NABIALEK PASCAL V2 M EFCVO 01:42:44
30 JULIEN GUILLAUME SE M 01:42:53
31 LEGENDRE THOMAS SE M 01:42:57
32 LARRIEU LAURENT V2 M CC THELLE 01:43:37
33 QUENTIN STEPHANE SE M CO CHAMBLY MOULIN NEUF 01:43:49
34 MACIE OPHELIE SE F UA SOCIETE GENERALE 01:44:57
35 ROBERT DANY SE M CO CHAMBLY MOULIN NEUF 01:45:01
36 COLIN FABIEN SE M 01:45:53
37 VILLIERS AUBRY SE M 01:46:49
38 BEAUMEL MARC V2 M DOMONT ATHLETISME 01:47:55
39 LOURENCO VINHAS JOSE SE M 01:48:27
40 BENMAHAMMED MARWEN JU M 01:48:52
41 BOGA REGIS V1 M TEAM TRAIL POLICE 01:49:04
42 DRAME ISABELLE V1 F DOMONT ATHLETISME 01:49:06
43 DESMETTRE JEROME V1 M 01:49:44
44 ROSSI CHRISTOPHE V2 M DOMONT ATHLETISME 01:49:53
45 DUJARRIER PASCALE V2 F USEE ATHLETISME 01:50:41
46 DAUDIEN SEBASTIEN V1 M 01:51:39
47 CLAIRE JEAN-PHILIPPE V1 M BEAUMONT 01:52:18
48 SEUX ALAIN V3 M USEE ATHLETISME 01:52:34
49 BLAIVE FRANCOIS V2 M 01:52:35
50 LUSTGARTEN FREDERIC V2 M ASIGN 01:53:20
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous