Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES AUBINS - PTIT TRAIL 10km

Catégories GLOBAL CA JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOISAN JEROME SE M 00:45:18
2 RICHARD Emmanuel V2 M 00:45:47
3 SLIMANI ABDELAA V2 M CLUB ATHLE PLESSIS 94 00:46:44
4 BRISPOT SEBASTIEN SE M CC THELLE 00:47:36
5 VIGNERON NATHAN JU M 00:48:24
6 DUBOSCLARD AUBIN SE M 00:48:28
7 NURET PIERRE SE M 00:49:15
8 PEGOURIE FABRICE V1 M 00:49:58
9 CERBELAUD LAURENT V1 M BEAUMONT TRIATHLON 00:50:19
10 LAMOUROUX SYLVIE V1 F 00:50:42
11 DUMONT THIERRY V3 M 00:50:53
12 TOUFAYAN MICHAEL V1 M 00:51:01
13 N'SAAD BRANDON JU M 00:52:28
14 DOROTHEE ELIOTT JU M 00:53:15
15 HUET SAMIR SE M 00:53:16
16 RICQUEBOURG THEO JU M 00:53:20
17 ELBAZ RICHARD V3 M USEE ATHLETISME 00:53:32
18 DUBOSCLARD BERTRAND SE M 00:54:05
19 JOUBERT FRANCK SE M LES FEUX FOLLETS BERNES 00:54:13
20 LEQUETTE LAURENT V2 M 00:54:13
21 LEGRAS BENJAMIN JU M 00:54:48
22 DESAILLY J-PASCAL V1 M 00:55:19
23 THIEME ROMAIN SE M 00:55:33
24 RAMET MAXANCE JU M 00:56:10
25 STROZYNSKI CHRISTOPHE V1 M 00:57:03
26 GODICHAUD JEANCLAUDE V3 M CO CHAMBLY MOULIN NEUF 00:57:11
27 LECOURT DAVID V1 M 00:57:51
28 PASSEMART ELOWAN CA M 00:58:03
29 LEBLOND STEPHANE V1 M CC THELLE 00:58:05
30 ESCURAT Edwin SE M 00:58:34
31 ALVAREZ Francis SE M 00:58:34
32 DUVIVIER STEPHANIE V1 F CO CHAMBLY MOULIN NEUF 00:59:08
33 PRAT PASCAL V2 M 00:59:09
34 LEMAIRE NICOLAS CA M 00:59:33
35 DELANNOY GAUTHIER CA M 00:59:35
36 RAYNIER ROXANE SE F 00:59:46
37 BULIN ETIENNE V4 M AS PIERREFITTE 01:00:19
38 BANCE FLORE SE F 01:00:20
39 DENIZE CHARLENE SE F 01:00:20
40 MESSIER PASCAL V1 M CC THELLE 01:01:01
41 EL RHYAR YOUNES JU M 01:02:40
42 GADEYNE SUZON SE F 01:03:12
43 COYAUX ARNAUD SE M 01:04:08
44 BIESSY EMMANNUEL V1 M 01:04:12
45 LALLIAUME THOMAS CA M 01:04:37
46 GALVAIRE ERIC V2 M US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS 01:05:12
47 ARNOLD DOMINIQUE SE F 01:05:28
48 DUBOIS FRANCK SE M 01:05:28
49 DECAUX BAPTISTE CA M MOUY ATAC 01:05:35
50 TRONQUOY BRUNO V3 M 01:05:44
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous