Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRIATHLON - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 WINOCK Hugo JUN M COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 00:55:17
2 HENEMAN GUILLAUME SEN M GRAVELINES TRIATHLON 00:55:37
3 BERTHOU DAVID VET M EVREUX AC TRI 00:55:52
4 FERANDEAU JULIEN JUN M COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 00:56:30
5 LUDWICZAK Pierre CAD M CAMBRAI TRIATHLON 00:57:16
6 CARPENTIER KILIAN CAD M LYS CALAIS TRIATHLON 00:57:31
7 PAULIN Philippe SEN M TC LIEVIN 00:57:34
8 DILLIES Robin SEN M CAMBRAI TRIATHLON 00:57:51
9 FERNANDES MARC SEN M VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:57:54
10 CACHEUX Alexis CAD M CAMBRAI TRIATHLON 00:58:10
11 RIVIERE THOMAS CAD M BEAUVAIS TRIATHLON 00:58:20
12 MARIETTE REMI JUN M GRAVELINES TRIATHLON 00:58:29
13 COCQUET PAUL SEN M GRAVELINES TRIATHLON 00:58:32
14 SENOTIER KEVIN SEN M VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:58:36
15 DELECROIX GAETAN SEN M VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:58:55
16 COCHIN LEO SEN M GRAVELINES TRIATHLON 00:58:57
17 CHAMBELLAND CYRIL VET M COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 00:59:15
18 HARZIG MAXIME SEN M COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 00:59:29
19 MILLE THOMAS JUN M LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:11
20 VERHAEGHE GAEL SEN M ACM 01:00:26
21 MENTION EDOUARD SEN M SCA ABBEVILLE TRIATHLON 01:00:46
22 CALLARD Cyril CAD M TC LIEVIN 01:00:47
23 DUWAT SIMON SEN M COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 01:00:54
24 VASSE REMI SEN M VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 01:01:14
25 DYCKE MAXIME SEN M TRIATHLON LITTORAL 59 01:01:18
26 MISSER QUENTIN SEN M LOMME NATATION TRIATHLON 01:01:23
27 VANDER-ELSTRATE NATHAN CAD M LOMME NATATION TRIATHLON 01:01:29
28 FABRE AYMERIC SEN M ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 01:01:33
29 BERDIN LEO CAD M LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:53
30 LAPORTE BAPTISTE JUN M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:01:55
31 GRARE BAPTISTE SEN M SCA ABBEVILLE TRIATHLON 01:02:00
32 BRIAND HUGO JUN M ACM 01:02:09
33 PETIT Lucas CAD M TC LIEVIN 01:02:21
34 DEBROUCKE FRANCOIS VET M SCA ABBEVILLE TRIATHLON 01:02:44
35 MARIETTE THOMAS CAD M GRAVELINES TRIATHLON 01:03:15
36 VANPARYS Arthur CAD M TC LIEVIN 01:03:30
37 GUYOT THEOTIME SEN M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:03:41
38 IOOS ALEXANDRE JUN M ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 01:03:45
39 MARIETTE EMILIEN CAD M BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:52
40 GHYS YANNICK VET M LOMME NATATION TRIATHLON 01:03:55
41 NOTEBAERT Elsa JUN F TC LIEVIN 01:03:57
42 DEVIN REMI JUN M GRAVELINES TRIATHLON 01:04:12
43 MARCOUX VINCENT SEN M COMPIEGNE TRIATHLON 01:04:15
44 THOUZE ARSENE SEN M VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 01:04:15
45 LEMERCIER Robin SEN M UNIVERSITE 01:04:22
46 PORTALA THOMAS SEN M RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:04:24
47 DANIEL KEVIN SEN M MONTREUIL SIR MER 01:04:30
48 DELRUE VALENTIN SEN M LOMME NATATION TRIATHLON 01:04:34
49 DUPONT DAMIEN SEN M BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:36
50 MARLARD Antoine CAD M LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous