Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRIATHLON - DUATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VINTAER STEVE SEN M 00:32:40
2 MARESCHI Mathis MIN M CAMBRAI TRIATHLON 00:32:56
3 RICHARD Noé MIN M TC LIEVIN 00:33:23
4 MERCIRIS NATHAN MIN M BEAUVAIS TRIATHLON 00:33:34
5 BIA GASPAR MIN M LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:01
6 COCHIN JULES MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:34:23
7 FREROT MATHIEU SEN M 00:34:30
8 DEGRUTERE GATIEN MIN M MCT 00:34:46
9 LEFEBVRE STEPHANE SEN M 00:35:28
10 BELLEPRECHE TANGY SEN M 00:35:35
11 PEUGNIEZ HENRI BEN M 00:35:35
12 GESQUIERE DAVID SEN M 00:36:01
13 VERHAEGHE QUENTIN BEN M ACM 00:36:14
14 AIGOUY JADE MIN F LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:17
15 JACQUERIE ELISE MIN F GRAVELINES TRIATHLON 00:36:50
16 GOLLIOT ANATOLE BEN M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:37:07
17 CONTARDO KEVIN SEN M 00:37:13
18 LEUWERS Ines MIN F TC LIEVIN 00:37:18
19 COURBOT MAEL MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:38:04
20 MEURET Louna MIN F COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 00:38:19
21 OURDOUILLIE NICOLAS SEN M VAL AA THLON SWIN BIKE RUN 00:38:37
22 RITZMANN THEO CAD M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:38:50
23 HAUDIQUET JEROME VET M VAL AA THLON 00:38:52
24 GUERLUS MAXENCE MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:39:03
25 DEBOMY Lilian MIN M TC LIEVIN 00:39:13
26 MENARD CHRISTIAN VET M TEAM GO FAST ARME FIERES TRIATHLON 00:39:19
27 GUERRIER Lucas MIN M 00:39:21
28 DUHAMEL Corentin MIN M TC LIEVIN 00:39:47
29 BRUNELLE Clara MIN F H.E.T 00:39:59
30 LEGRAND GREGORY SEN M TC LIEVIN 00:40:00
31 PEYTAVI MARIE SEN F RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:40:30
32 TRANCHANT PAUL MIN M H.E.T 00:40:49
33 BERNARD PASCAL VET M 00:41:01
34 LECOMTE LISA BEN F 00:42:58
35 THERY LOIC SEN M 00:43:38
36 MLODZINSKI KEVIN SEN M SAPEURS POMPIERS DE MONTVILLE 00:43:46
37 RITZMANN PASCAL VET M 00:44:17
38 LE VEN LUCA JUN M 00:44:17
39 LUDWICZAK Ambre BEN F CAMBRAI TRIATHLON 00:44:18
40 QUEVA Valentine MIN F TC LIEVIN 00:44:25
41 DUQUESNE SOPHIE VET F TC LIEVIN 00:46:45
42 MORCAMP GWENDOLINE SEN F MSA TRIATHLON 00:46:45
43 PERLEIN SOPHIE SEN F TRI MONTIGNY EN GOHELLE 00:47:25
44 GHESQUIERE CLARISSE MIN F COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:33
45 GUERRIER ELODIE SEN F 00:48:26
46 DELCHAMBRE ADELINE SEN F TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:48:33
47 GALLOIS AURORE VET F TRI BIKE ROBECQUOIS 00:49:12
48 DELSART Martin MIN M 00:50:00
49 RUFIN STEPHANIE SEN F VAL AA THLON SWIN BIKE RUN 00:50:01
50 TARADEL Achille MIN M H.E.T 00:52:17
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous