Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE DU MUGUET - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 NGANGA ANTHONY SE M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:31:27
2 NORDEST SEBASTIEN SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:31:28
3 OUHMAD MOUAD ES M UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 00:31:52
4 CASSAGNES MICKAEL SE M 00:32:30
5 SAVOYEN romain SE M 00:33:43
6 FEVE GREGORY SE M US MERY AC 00:33:48
7 LAHACAINI Abdelaziz V1 M EACPA 00:33:55
8 LARBI MEHDI SE M L'ISLE ADAM AC 00:34:49
9 KHEZZANE NOREDDINE V2 M LES FURETS D EIFFAGE 00:34:53
10 DA SILVA josé carlos V1 M 00:35:00
11 HOUPERT CORENTIN SE M S/L AS FONTENAY 00:35:03
12 HUET OLIVIER V1 M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:35:14
13 BENAICHA ABDELWAHEB V1 M S/L UA MAISONS LAFFITTE 00:35:28
14 BLONDEEL ADRIEN ES M DOMONT ATHLETISME 00:35:31
15 BOULC H ALAN SE M DOMONT ATHLETISME 00:35:34
16 GHIANI marc V2 M RMA 00:35:42
17 FREREJACQUES OLIVIER SE M 00:35:51
18 BETHUNE CHRISTOPHE V1 M AMICALE VAL DE SOMME 00:35:58
19 DUPONT bruno SE M ES nanterre 00:36:05
20 LEPERE BRUNO V2 M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:36:11
21 MORTELECQ MATTHIEU V1 M 00:36:21
22 LETESSIER Antoine SE M TRIATH'CLUB ANDRESY 00:36:24
23 MOLLET AURELIEN V1 M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:36:25
24 MEZAGUER REZKI SE M UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 00:36:26
25 SIMONETTI ADRIEN SE M 00:36:37
26 EL-FILALI MOSTAFA V2 M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:36:38
27 ARRONDEL YANNIK SE M 00:36:39
28 COTTET Sébastien SE M 00:36:39
29 LEDOUX STEPHANE V1 M EAC MERU 00:36:44
30 ANDRADE RICARDO SE M 00:36:50
31 DE LUSTRAC guillaume SE M 00:37:06
32 PINHEIRO FERREIRA JOSE ANTONIO V1 M PERSAN ATHLETIC CLUB 00:37:12
33 CHEHIDA mohamed SE M 00:37:16
34 HUGUET MICHEL V2 M ES SARTROUVILLE 00:37:16
35 GEFFRAYE ROMAIN SE M 00:37:20
36 BEAUMEL KEVIN SE M DOMONT ATHLETISME 00:37:20
37 HOLZSCHERER GREGOIRE SE M 00:37:21
38 BELHOUARI AHMED V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:37:22
39 BLUON PHILIPPE V1 M 00:37:23
40 LEWDEN MATTHIEU V1 M 00:37:24
41 BOUSQUET GILLES V2 M CSPTT 95 00:37:35
42 MESME PIERRE SE M CHANTILLY ATHLETISME 00:37:41
43 ZIEMBA ALEX JU M ANDRESY ATHLETISME 00:37:42
44 BARUZIER CLAUDE V1 M EAC MERU 00:37:49
45 CACAUT PATRICE V2 M CSPTT 95 00:37:49
46 BERTHELOT ALEXANDRE SE M 00:37:55
47 BLUON JEAN-BAPTISTE V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 00:37:55
48 TOUTEE genet SE F us métro paris 00:37:57
49 MARCHAND YANNICK V1 M 00:37:57
50 AUGIER JACKY V3 M RACING MULTI ATHLON 00:38:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous