Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE DU MUGUET - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NGANGA ANTHONY SE M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:31:27
2 NORDEST SEBASTIEN SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:31:28
3 OUHMAD MOUAD ES M UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 00:31:53
4 CASSAGNES MICKAEL SE M 00:32:30
5 SAVOYEN romain SE M 00:33:44
6 FEVE GREGORY SE M US MERY AC 00:33:48
7 LAHACAINI Abdelaziz V1 M EACPA 00:33:55
8 LARBI MEHDI SE M L'ISLE ADAM AC 00:34:50
9 KHEZZANE NOREDDINE V2 M LES FURETS D EIFFAGE 00:34:54
10 DA SILVA josé carlos V1 M 00:35:01
11 HOUPERT CORENTIN SE M S/L AS FONTENAY 00:35:03
12 HUET OLIVIER V1 M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:35:15
13 BENAICHA ABDELWAHEB V1 M S/L UA MAISONS LAFFITTE 00:35:29
14 BLONDEEL ADRIEN ES M DOMONT ATHLETISME 00:35:31
15 BOULC H ALAN SE M DOMONT ATHLETISME 00:35:34
16 GHIANI marc V2 M RMA 00:35:43
17 FREREJACQUES OLIVIER SE M 00:35:53
18 BETHUNE CHRISTOPHE V1 M AMICALE VAL DE SOMME 00:35:59
19 DUPONT bruno SE M ES nanterre 00:36:07
20 LEPERE BRUNO V2 M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:36:12
21 MORTELECQ MATTHIEU V1 M 00:36:22
22 LETESSIER Antoine SE M TRIATH'CLUB ANDRESY 00:36:26
23 MOLLET AURELIEN V1 M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:36:27
24 MEZAGUER REZKI SE M UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 00:36:28
25 EL-FILALI MOSTAFA V2 M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:36:39
26 ARRONDEL YANNIK SE M 00:36:39
27 COTTET Sébastien SE M 00:36:40
28 SIMONETTI ADRIEN SE M 00:36:40
29 LEDOUX STEPHANE V1 M EAC MERU 00:36:48
30 ANDRADE RICARDO SE M 00:36:50
31 PINHEIRO FERREIRA JOSÉ ANTONIO V1 M PERSAN ATHLETIC CLUB 00:37:14
32 CHEHIDA mohamed SE M 00:37:16
33 HUGUET MICHEL V2 M ES SARTROUVILLE 00:37:18
34 GEFFRAYE ROMAIN SE M 00:37:20
35 DE LUSTRAC guillaume SE M 00:37:22
36 BEAUMEL KEVIN SE M DOMONT ATHLETISME 00:37:23
37 BLUON PHILIPPE V1 M 00:37:25
38 BELHOUARI AHMED V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:37:25
39 HOLZSCHERER GREGOIRE SE M 00:37:25
40 LEWDEN MATTHIEU V1 M 00:37:28
41 BOUSQUET GILLES V2 M CSPTT 95 00:37:36
42 ZIEMBA ALEX JU M ANDRESY ATHLETISME 00:37:43
43 MESME PIERRE SE M CHANTILLY ATHLETISME 00:37:46
44 CACAUT PATRICE V2 M CSPTT 95 00:37:51
45 BARUZIER CLAUDE V1 M EAC MERU 00:37:53
46 BERTHELOT ALEXANDRE SE M 00:37:55
47 BLUON JEAN-BAPTISTE V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 00:37:56
48 TOUTEE genet SE F us métro paris 00:37:57
49 MARCHAND YANNICK V1 M 00:37:58
50 BOUDEAU BENJAMIN SE M EC-SARTROUVILLE 00:38:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous