Chronométrage de la course TRAIL D'AUFFARGIS 42 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL D'AUFFARGIS - 42 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 25 KM
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 02:00:50
2 PICQ MATHIEU V1 M ASM BOUYGUES TRIATHLON 02:00:51
3 GANDELOT BENOIT V1 M TEAM OUTDOOR POLI 02:00:59
4 LEGUY Boris SE M ASPHALTE 94 02:01:57
5 BOQUET Matthieu SE M TSR78 02:05:12
6 LAUNAY Benoit V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 02:05:45
7 POULENARD Bruno V1 M ASZAP 02:06:37
8 FORGE Mickael V1 M 02:06:42
9 COZ EMMANUEL V1 M OXYGENE PSA 02:09:09
10 PELLETIER Romain SE M 02:09:32
11 SANSON CHRISTOPHE V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:11:06
12 RACHEL CHRISTOPHE V1 M 02:11:35
13 BRESSON Guillaume V1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 02:13:26
14 TORA Fabien SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:13:28
15 LUCAS Tom SE M 02:13:34
16 GOUAN JEROME V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 02:15:18
17 MINAUX ERIC V1 M 02:16:42
18 FABLE Stephane V1 M 02:17:13
19 DUEZ MICKAEL V1 M 02:17:57
20 ROUGIER Christophe V1 M UA SOCIETE GENERALE 02:18:29
21 RODRIGUES Benoit V1 M MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 02:18:37
22 SOULIÉ Benjamin SE M ACBB TRIATHLON 02:18:39
23 JARRIER Fabien V1 M 02:18:52
24 DUBILLARD Frédéric V1 M EPIC & TRAIL 02:19:15
25 BOULET Arnaud V1 M 02:20:07
26 PHILIPPE ERIC V1 M VAL D'ORGE ATHLETIC 02:20:08
27 GOURAUD AUDE SE F ENTENTE SPORTIVE RENAULT 02:20:17
28 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHISPORTCHARTRES 02:20:19
29 HERVE Julien SE M UA SOCIETE GENERALE 02:20:20
30 MORLANS Frédéric V1 M 02:20:40
31 PRIN NICOLAS SE M 02:20:47
32 GUILLEMAIN Philippe V2 M ES SUCY-EN-BRIE 02:21:03
33 SERQUIN Yann V2 M 02:21:06
34 DOCEUX Erwan V1 M CONTINENTAL 02:21:27
35 AYROLE Nicolas SE M 02:21:41
36 VERDIER ERIC V2 M ASPHALTE 94 02:21:45
37 SELLIER Philippe V1 M AIRBUS 02:21:49
38 DECHNICK Pierre V1 M XS 02:24:32
39 CHOUPAULT David V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:24:58
40 BOUTIER Paul SE M UA SOCIETE GENERALE 02:25:33
41 ROHART Ludwig SE M UA SOCIETE GENERALE 02:25:34
42 BALQUET Denis SE M 02:26:18
43 LECOUR Eric V2 M LES BONS VIVANTS 02:26:20
44 GUSMINI Patrick SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:26:27
45 DE PERETTI Antoine SE M 02:26:53
46 WAJNTRAUB OLIVIER V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 78 02:29:06
47 PEDRO Henri SE M 02:29:10
48 RIBARD VINCENT V1 M 02:29:41
49 VIGNIER FABIEN SE M GUERVILLE TRAIL RUNNING 02:30:13
50 MOREL Jean Luc V2 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:30:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous