Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL D'AUFFARGIS - 42 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 25 KM
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 03:34:25
2 GANDELOT Benoit V1 M TEAM OUTDOOR POLI 03:37:12
3 BOQUET Matthieu SE M TSR78 03:37:31
4 LEGUY Boris SE M ASPHALTE 94 03:41:34
5 LAUNAY Benoit V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 03:43:13
6 PICQ Mathieu V1 M ASM BOUYGUES TRIATHLON 03:45:28
7 SANSON Christophe V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 03:46:43
8 RACHEL Christophe V1 M 03:48:33
9 POULENARD Bruno V1 M ASZAP 03:52:22
10 TORA Fabien SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 03:56:42
11 COZ Emmanuel V1 M OXYGENE PSA 03:57:46
12 FORGE Mickael V1 M 03:58:19
13 GOUAN Jérôme V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 04:00:18
14 JARRIER Fabien V1 M 04:01:29
15 DUEZ Mickael V1 M 04:04:31
16 MINAUX ERIC V1 M 04:06:02
17 PELLETIER Romain SE M 04:06:45
18 BOULET Arnaud V1 M 04:07:25
19 ROUGIER Christophe V1 M UA SOCIETE GENERALE 04:08:06
20 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHISPORTCHARTRES 04:08:20
21 SOULIÉ Benjamin SE M ACBB TRIATHLON 04:10:10
22 LUCAS Tom SE M 04:14:51
23 GOURAUD Aude SE F ENTENTE SPORTIVE RENAULT 04:15:07
24 RODRIGUES Benoit V1 M MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 04:16:51
25 BOUTIER Paul SE M UA SOCIETE GENERALE 04:16:53
26 VERDIER Eric V2 M ASPHALTE 94 04:17:00
27 GUILLEMAIN Philippe V2 M ES SUCY-EN-BRIE 04:17:45
28 PRIN Nicolas SE M 04:18:18
29 FABLE Stephane V1 M 04:18:33
30 BRESSON Guillaume V1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 04:19:23
31 BOUTTEFROY Aymeric SE M RAMBOUILLET SPORTS 04:21:52
32 BASTARDIE Olivier V1 M ASPHALTE 94 04:22:17
33 PHILIPPE Eric V1 M VAL D'ORGE ATHLETIC 04:24:17
34 AYROLE Nicolas SE M 04:24:22
35 PEDRO Henri SE M 04:24:49
36 SELLIER PHILIPPE V1 M AIRBUS 04:26:36
37 HERVE Julien SE M UA SOCIETE GENERALE 04:26:45
38 SERQUIN Yann V2 M 04:26:48
39 BALQUET Denis SE M 04:27:16
40 WAJNTRAUB Olivier V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 78 04:28:42
41 ROHART Ludwig SE M UA SOCIETE GENERALE 04:29:26
42 LECOUR Eric V2 M LES BONS VIVANTS 04:30:33
43 LE GORBELEC Jérémy SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 04:30:53
44 CHOUPAULT David V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 04:33:17
45 MORLANS Frédéric V1 M 04:33:56
46 DECHNICK Pierre V1 M XS 04:34:19
47 DELVALLE Jean-Philippe SE M TYPE 1 RUNNING TEAM 04:34:30
48 RIBARD Vincent V1 M 04:34:54
49 BERNARDEAU Vincent V2 M VERSAILLES TRIATHLON 04:35:04
50 BOULARD Pascal V1 M 04:35:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous