Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE LA MONTCIENT - TRAIL 24 KM

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JOLIOT Jean-Baptiste V1 M Louveciennes 01:40:30
2 SEROBAC TRISTAN V1 M Non Licencie(e) 01:41:41
3 REVERT Leopold ES M Fourqueux 01:47:40
4 FAYET Benjamin SE M Le Pecq 01:49:44
5 BONNEAU Eric V1 M Le Chesnay 01:50:46
6 RUELLE Gerard V1 M Grand Paris Seine & Oise Athle 01:51:16
7 BOURDON Francois SE M St Valery En Caux 01:51:36
8 BOIS Fabien SE M Ua Societe Generale 01:51:46
9 CHIBANE ALEXANDRE V1 M Villiers Saint Frederic 01:54:38
10 CHAN Hector SE M Stanley 01:55:04
11 LEMAIRE Stanislas SE M Paris 01:56:27
12 BAPTISTA Gilberto V1 M Ca Mantes-la-ville 01:59:13
13 LABORDE Jean-luc V2 M Non Licencie(e) 02:00:11
14 VILLETTE Xavier V1 M Ca Mantes-la-ville 02:00:40
15 GIRAUD-CHARREYRON Marin SE M Paris 02:01:14
16 HADDAOUI Amine V2 M Club Athletique Aubergenville 02:01:21
17 FREYSSENGEAS Pierre SE M Paris 02:01:35
18 DAILLET Oisin SE M Versailles 02:03:43
19 BENOIST Rodolphe V1 M Viroflay Running Trail 02:03:47
20 GODINA Alexei SE M Puteaux 02:05:00
21 MURARD Alexandre SE M Paris 02:05:14
22 BOISSEL LOIC V1 M Menucourt 02:06:14
23 MICHAUD Julien SE M Marly Le Roi 02:07:07
24 FAIVRE Vanessa SE F Gaillon Sur Montcient 02:07:23
25 VERGNET Benjamin SE M Paris 02:08:34
26 POULIQUEN Julien SE M Courbevoie 02:09:34
27 PERRAUD Philippe V3 M 02:09:51
28 MOMEY Alexandre V1 M Vert 02:10:03
29 BAUDOIN Yann SE M Oinville Sur Montcient 02:10:36
30 RUDELLE Jerome V2 M Ea St Quentin En Yvelines 02:10:39
31 GILTAIRE Pierre SE M Andresy Athletisme 02:11:47
32 BERSOT Olivier V1 M Andresy Athletisme 02:11:57
33 KOMMINOTH Christian V2 M Vo2 Rives De Seine 02:12:06
34 PLOUVIEZ Stephane V1 M Non Licencie(e) 02:13:14
35 LOCHET Philippe V1 M Non Licencie(e) 02:13:53
36 BROCHARD Laurent V2 M Non Licencie(e) 02:13:53
37 JOUANNE Eric V2 M Menucourt 02:14:10
38 DE PRIESTER Pierre SE M Saint-germain-en-laye 02:14:31
39 GIRARD Sebastien V1 M Andeville 02:14:32
40 COTREZ Cecile V1 F Puteaux 02:14:37
41 WESTELYNCK Antoine V2 M Brueil En Vexin 02:15:07
42 FISCHER Joël V1 M Vaux-sur-seine 02:15:27
43 LORTHIOIR Remi SE M Vaux Sur Seine 02:15:29
44 DOLLEANS Alexandre V1 M Clamart 02:15:41
45 BAPTISTA George V1 M Franconville 02:16:09
46 GUILMIN Bruno V1 M Avernes 02:16:27
47 WAGENER Arnaud V1 M Ca Mantes-la-ville 02:16:28
48 IOOS Francois V1 M Maisons Laffitte 02:16:42
49 NEGRELLO Seb SE M St Cloud 02:16:42
50 RIFFLART Sebastien SE M L'etang-la-ville 02:16:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous