Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE LA MONTCIENT - TRAIL 35 KM

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERTRAND Arnaud V1 M Non Licencie(e) 02:35:52
2 CARNEVILLIER ALAIN V1 M Saint-germain-en-laye 02:43:31
3 DURILLON Fabien SE M Mezy Sur Seine 02:44:48
4 LEGRAND Damien V1 M Les Lilas 02:47:01
5 LE BOURHIS Fabien V1 M Ea Cergy Pontoise Athletisme * 02:47:28
6 TRUANT Bruno V1 M Ea Cergy Pontoise Athletisme * 02:48:29
7 HENRIOT Edouard SE M Paris 02:50:11
8 VOSGIEN Pierre SE M Puteaux 02:50:39
9 HUGUET MICHEL V2 M Es Sartrouville 02:51:04
10 MOULET David V1 M Vert 02:51:19
11 TOUROUDE anthony ES M Meulan 02:52:51
12 HOUEE Daniel V2 M Verneuil Ac 02:52:54
13 BAUDOIN Raphael V1 M Ea Cergy Pontoise Athletisme * 02:53:00
14 FROUIN Gael V1 M Paris 02:53:28
15 JOUBERT Fabien SE M La Celle Saint Cloud 02:53:49
16 RUPPRECHT Benoit V1 M Foulees De St Germain En Laye 02:55:56
17 LEGRAND Pierre V1 M Villiers-le-bacle 02:58:53
18 LAFONT Albin SE M Montrouge 03:00:23
19 DREANO ERIC V3 M Thibivilers 03:02:14
20 SAEZ Guillaume SE M Paris 03:06:51
21 DUBOURG Cedric SE M Paris 03:06:51
22 DARDE Jean-philippe V1 M Houilles 03:09:35
23 GUYOUX Stephane V1 M Sainte Genevieve Les Gasny 03:10:34
24 AUBRY Alexis V1 M Athletique Club De Choisy Le R 03:11:26
25 MARCHALANT Cyril V1 M Presles En Brie 03:12:44
26 PARTIER Xavier SE M Vernouillet 03:15:15
27 FONKENELL Florian SE M Le Chesnay 03:15:17
28 CEDOLIN Leslie SE F Les Mureaux 03:16:23
29 GOMES Nicolas SE M Chatou 03:17:35
30 LECAPITAINE Jerome V1 M Andresy 03:17:42
31 CHARRON Yannick V1 M Juziers 03:18:04
32 LIGNEY Francois V2 M Le Souffle D'orgerus 03:18:13
33 SEDILLE Olivier V2 M Ea Cergy Pontoise Athletisme * 03:18:19
34 FAGARD Yann V1 M Issy Les Moulineaux 03:18:35
35 BERDIN FREDERIC V1 M Nezel 03:19:02
36 DUBOIS Nathalie V1 F Ea St Quentin En Yvelines 03:19:19
37 CARVALHO DA CONCEICA Frederico V1 M Verneuil Ac 03:21:41
38 LECLECH-MEYER Karen V1 F Ea Cergy Pontoise Athletisme * 03:21:56
39 PETRIDES Romain SE M Ivry Sur Seine 03:22:27
40 BROUILLARD Franck V1 M Paris 03:23:31
41 TIGER Maxime SE M Freneuse 03:23:34
42 PERRAUD Frederic SE M Seraincourt 03:23:35
43 COUVET Kevin SE M Les Mureaux 03:23:46
44 PASQUET Michel V1 M Ca Mantes-la-ville 03:23:47
45 FILLETTE Stephane V2 M Foulees De St Germain En Laye 03:23:56
46 LANNEAU Loic SE M Fontenay St Pere 03:24:08
47 BONNIER Didier V2 M Conflans Ste Honorine 03:24:38
48 DJERBI Tommy V1 M Rungis 03:25:14
49 RIMBAUD Michel V2 M Ea Cergy Pontoise Athletisme * 03:25:39
50 DOUANE Denis V1 M Club Athletique Aubergenville 03:26:56
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous