Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE LA MONTCIENT - TRAIL 12 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BELHADDAD Nassim SE M Grand Paris Seine & Oise Athle 00:50:37
2 LAMRABAT Zakarya V1 M Grand Paris Seine & Oise Athle 00:52:54
3 MIKRUT Kevin SE M Gargenville 00:53:36
4 POULIQUEN Yoann SE M St Denis 00:55:00
5 BONNET Michael SE M Verneuil-sur-seine 00:56:12
6 MONCHABLON Tristan V1 M Non Licencie(e) 00:56:40
7 DRAY Sebastien V1 M 78440 00:57:12
8 LEGER Vincent SE M Bailly 00:58:00
9 ARRONDEL YANNIK SE M Tessancourt Sur Aubette 00:58:27
10 GALLET Titouan JU M Club Athletique Aubergenville 00:58:28
11 BERNUGAT Quentin SE M Bois Colombes 00:58:28
12 LACHIVER Alain V1 M Grand Paris Seine & Oise Athle 00:59:26
13 LE FRESNE Anthony JU M Sailly 00:59:54
14 ANDRADE RICARDO SE M Tessancourt-sur-aubette 01:00:14
15 GENIN Yannick V2 M Le Vesinet0 01:00:38
16 DUBOSCLARD AUBIN SE M Conflans Ste Honorine 01:00:44
17 GALES Laurent V2 M Club Athletique Aubergenville 01:00:52
18 PIGNET Jean SE M Bisseuil 01:01:51
19 BOLZANI Nicolas SE M Non Licencie(e) 01:02:01
20 DUMONT Christian V2 M Verneuil Ac 01:02:39
21 DUBOSCLARD BERTRAND SE M Saint Germain En Laye 01:03:34
22 REBUIS Arnaud V1 M Non Licencie(e) 01:03:54
23 HALBERSTADT Thomas JU M Club Athletique Aubergenville 01:04:02
24 DORIGO Sebastien SE M Puteaux 01:04:21
25 JUBERA Mathieu SE M Verneuil Sur Seine 01:04:35
26 ROBIN Rachelle ES F Grand Paris Seine & Oise Athle 01:04:59
27 GALLET Stephane V1 M Club Athletique Aubergenville 01:05:12
28 VINOUZE Florent SE M Ea Cergy Pontoise Athletisme * 01:05:54
29 FEKIR Riyan ES M Meulan 01:05:58
30 RIVOAL-ROUSSEL Patrick V2 M Club Athletique Aubergenville 01:06:19
31 DESOIGNIES Arthur JU M Non Licencie(e) 01:06:27
32 ALHAOI Hassan SE M Non Licencie(e) 01:06:32
33 LAMBERT Fabien ES M Guerville 01:06:45
34 FLORENT Arnaud V1 M Chaussy 01:06:49
35 MARECHAL Gerald V1 M Pontoise 01:07:56
36 PERREL Thibaut SE M Toulenne 01:08:00
37 ROMAGNE Maurice SE M Limetz Villez 01:08:02
38 TOUPET Antoine V1 M Bailly 01:08:39
39 SILVEIRA Manuel V1 M Verneuil Sur Seine 01:09:16
40 ABRAHAMME Maxime SE M Oinville Sur Montcient 01:09:21
41 BEGUIN Olivier V2 M Poissy 01:09:35
42 YALAOUI Ahcene V2 M Grand Paris Seine & Oise Athle 01:09:38
43 DERYCKE Arnaud SE M Saint-martin-la-garenne 01:09:55
44 BLANCHARD Antoine SE M Morainvilliers 01:10:13
45 MOMEY Richard V1 M Non Licencie(e) 01:10:15
46 GAUTIER Steven SE M Saint-martin-la-garenne 01:10:20
47 LHERMITTE Emilie ES F Saint-nom-la-breteche 01:10:20
48 MESSAGER Corentin JU M Condecourt 01:10:21
49 SMOLIGA Olivier SE M Eaubonne 01:10:49
50 GIL Marcos V1 M Vesly 01:11:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous