Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : CROSS DE LA SABLIERE - COURSE 4 CROSS COURT - 6,3 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SASAKI FRANÇOIS JU M 00:24:19
2 DUPRE JULIEN SE M ISSY TRIATHLON 00:24:44
3 MONCHABLON Tristan V1 M MONCHABLON 00:25:01
4 NUNES ANDRE SE M AC VELIZY VILLACOUBLAY 00:25:05
5 LEROY BENJAMIN SE M 00:25:44
6 SEVOZ ELIOT JU M 00:25:54
7 ZIEMBA ALEX JU M ANDRESY ATHLETISME 00:25:59
8 BORTOLOTTI ANTONIN CA M BORTOLOTTI 00:26:38
9 ENGUEHARD KIKO CA M ENGUEHARD 00:26:53
10 DEVILLE MAXIME CA M 00:27:02
11 HERVE OLIVIER V1 M AC VELIZY VILLACOUBLAY 00:27:07
12 CHEVALIER PAUL SE M 00:27:10
13 ROSHANI SYLVAIN SE M OC GIF SUR YVETTE 00:27:11
14 PITRE ADRIEN SE M MBDA 00:27:23
15 BOULAY BRUNO SE M 00:27:26
16 HERMANGE MARTIN CA M 00:27:28
17 DUFLEID VICTOR CA M UA VERSAILLES 00:27:29
18 GUERLAIS TANGUY JU M 00:27:29
19 BLANC GAUTHIER SE M 00:28:33
20 DIEBOLT NICOLAS CA M 00:28:38
21 BEZILLE ERIC V1 M 00:29:19
22 ELIOT MAXIME ES M 00:29:21
23 ESPINAS AUBIN CA M 00:29:29
24 LETERREUX GUILLAUME SE M 00:29:29
25 SIMOND MICHAEL V1 M RND 00:29:31
26 PAIN VINCENT V2 M MBDA 00:29:40
27 MALO SIMON CA M MALO 00:29:56
28 BARDET GUILLAUME SE M BARDET 00:29:57
29 GREVE HENRI V1 M USMV 00:29:57
30 BAILLON BENOIT CA M JACQUES ET BENOIT BAILLON 00:30:35
31 SALMON LEON CA M AC VELIZY VILLACOUBLAY 00:30:44
32 ROMANENKO ILLIA SE M ROMANENKO 00:30:47
33 CAPELLE LOUIS JU M ATHLETIC CLUB CELLOIS 00:31:23
34 PAUZIE ROBIN CA M 00:31:23
35 DE SAINT VICTOR FLORENT SE M 00:31:49
36 ROBERT JULIE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:56
37 AVRIL RICHARD V2 M 00:32:19
38 PIGNON ELOISE JU F 00:32:21
39 JEANCOLAS GUILLAUME V1 M 00:32:25
40 LE MEUR ETIENNE JU M 00:32:46
41 HARISMENDY FREDERIC V3 M 00:32:48
42 LAFERRIERE MARIE SE F 00:32:53
43 CLAUDEL SOPHIE V3 F AC VELIZY VILLACOUBLAY 00:33:01
44 DE SAINT DENIS TIMOTHEE SE M 00:33:08
45 LEMAIRE THOMAS SE M 00:33:16
46 DENIZON VALÉRIE V1 F ATHLETIC CLUB CELLOIS 00:33:17
47 CASTRO ARMINDA SE F 00:34:02
48 LEVAULT ALAIN V2 M 00:34:05
49 DESPRES ERIC V2 M RND 00:34:26
50 BOINAHERY MICKAEL SE M RND 00:34:26
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous