Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : CROSS DE LA SABLIERE - COURSE 5 CROSS LONG - 11,2 KM

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GENCE BERTRAND SE M VAC 00:42:03
2 OUBAD MILOUD SE M CAP COIGNIERES 00:42:14
3 SIMON FLORENT SE M 00:45:33
4 POINTREAU BENJAMIN SE M QUATORZE RUNNING SHOP 00:45:50
5 JOLIOT Jean-baptiste V1 M KIKOUROU 00:46:29
6 CHUPIN ANTOINE SE M FAMILLE CHUPIN 00:46:54
7 PELLE JÉRÔME V1 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:47:07
8 ASSELIN RAPHAEL SE M 00:47:21
9 ROBIN GERALD SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:47:26
10 SEBAN ROMAIN-DAVID SE M 00:47:29
11 LE CORNEC ADRIEN SE M 00:47:30
12 FLATRES MATTHIEU SE M 00:47:46
13 MOLIN CYRIL V1 M ATHLETIC CLUB CELLOIS 00:47:48
14 MEYER BARNABE V1 M 00:47:56
15 TAIBI MEHDI V1 M ATHLETISME PROMOTION YVELINES 00:48:35
16 ROCCA BENJAMIN V1 M US ROISSY EN BRIE 00:48:57
17 CONSTANTIN OLIVIER V1 M VERSAILLES TRIATHLON 00:49:02
18 BETTON GUILLAUME SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:49:13
19 LE ROY LUDOVIC SE M 00:49:42
20 THIBAULT JULIETTE SE F ESR 00:49:43
21 CARLIN CARLOS V1 M STADE FRANCAIS 00:49:47
22 BIZOT-ESPIARD PAUL SE M 00:49:50
23 VIGIER BENJAMIN SE M STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:49:52
24 PAGE ALEXANDRE V1 M VO2 RS 00:49:57
25 ASSELIN PIERRE SE M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:50:00
26 FONTANILLE VINCENT SE M CHAVILLE ATHLETISME 00:50:08
27 GRAFEILLE NICOLAS SE M AR SENTIER 00:50:10
28 OGEA MATHIEU SE M 00:50:10
29 GARCIN SEBASTIEN V1 M 00:50:14
30 GUYET ETIENNE SE M CAP COIGNIERES 00:50:26
31 BERTHELOT ALEXANDRE SE M ASTEN 00:50:30
32 BARBARY JEAN-CHARLES SE M 00:50:32
33 OLIVREAU MATHIEU SE M 00:50:34
34 BUSSIERE PHILIPPE V1 M 00:50:35
35 DALLEMAGNE REYNALD V1 M 00:50:48
36 DAVRINCHE FRANÇOIS SE M SAINT GOBAIN WEBER 00:50:55
37 VILLEMAIN BAUDOUIN SE M LA CHOUCROUTE 00:51:08
38 DEVERE CHARLES V1 M ATHLETIC CLUB CELLOIS 00:51:11
39 ANCELOT CYRILLE SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:51:18
40 PIRIOU DIMITRI SE M 00:51:21
41 BELMOKHTAR OMAR V2 M AO CHARENTON 00:51:27
42 AUDE JEAN V1 M 00:51:29
43 JALLAIS SIMON V1 M CHAVILLE ATHLETISME 00:51:39
44 DAVOST ANTOINE SE M 00:51:45
45 IRIART MATHIEU SE M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 00:51:58
46 LOMBARDI DENIS V1 M 00:52:01
47 MUCCHIELLI JULIEN SE M 00:52:18
48 LEVEQUE JEAN-FRANÇOIS V1 M MASC ST CYR L'ECOLE 00:52:24
49 GALES Laurent V2 M C2A 00:52:32
50 AREZKI KARIM V2 M CAP COIGNIERES 00:52:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous