Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES ETAMPOISES 2019 - 5 KM

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PREVOST BENJAMIN SE M US ROISSY EN BRIE 00:16:50
2 BENARD VALENTIN SE M PAYS DE NEMOURS 00:16:50
3 BEAUGENDRE CLEMENT SE M LISSES AC 00:17:19
4 MARTINOU LAURENT V1 M USMT 00:17:24
5 HUELOU GWENAEL SE M S/L MASSY AS 00:17:28
6 LENOIR CEDRIC SE M TOBESPORT 00:17:49
7 PHILIPPON TONY SE M NEUVILLE ATHLETISME 00:18:16
8 VINCENTI THOMAS SE M 00:18:23
9 GHIRARDO DAVID SE M NEUVILLE ATHLETISME 00:18:29
10 BALDY FABRICE V1 M 00:18:58
11 BRIGE DANY SE M A.C ETRECHY 00:19:09
12 TASSIN TANGUY SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:19:24
13 BROIN EMMANUEL V2 M ST MICHEL SPORTS 00:19:27
14 GOBERT FABRICE V1 M VAL D'ORGE ATHLETIC 00:19:37
15 LAISEMENT GABRIEL SE M 00:19:48
16 LE GLEUT DAVID V1 M 00:20:13
17 GONZALEZ ALEXANDRE ES M ETAMPES ATHLETISME 00:20:15
18 MEDJIGBODO MAKEDA SE F ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 00:20:33
19 SINAYOKO BOURLAYE SE M 00:20:34
20 BOUSSELY JACQUES V2 M 00:20:44
21 TERRY JACKY V3 M ESSONNE ATHLETIC 00:20:44
22 GOUET VIRGINIE SE F PAYS DE NEMOURS 00:20:56
23 FOUGERE LAURE SE F G2A 00:21:15
24 BENOITS CLAUDE V3 M STE GENEVIEVE SPORT 00:21:23
25 DESCOURS PIERRICK V3 M 00:21:58
26 BARDI DAVID V1 M DBCOACHING TRIATHLON 00:22:33
27 DA COSTA LINO V3 M A.C ETRECHY 00:22:42
28 BARBOSA FILIPE V2 M PAYS DE NEMOURS 00:22:47
29 POURILLE NINON JU F A.C ETRECHY 00:22:58
30 HAMONIAUX LUC JU M ETAMPES ATHLETISME 00:23:02
31 LAISEMENT ERIC V2 M 00:23:25
32 MACE MELANIE JU F CS.BRETIGNY 00:24:08
33 CARRY GUY V3 M 00:24:31
34 VEZILIER QUENTIN SE M 00:24:36
35 GEORGES LIDIVINE JU F A.C ETRECHY 00:25:07
36 BEAUVOIS NATHALIE V1 F 00:25:11
37 BEAUVOIS PATRICK V2 M 00:25:55
38 DOUSSOT CELINE SE F 00:25:57
39 FAYOLLE PASCAL V1 M AS CORBEIL-ESSONNES 00:26:18
40 JAILLON FLORENCE V1 F 00:26:38
41 RIVIERE ARNAUD V1 M 00:26:46
42 SAMPER GEORGES V4 M LISSES AC 00:27:12
43 PILLIAS CAROLE SE F 00:28:39
44 LIBRALESSO LESLIE SE F 00:28:40
45 RABET FOURNIER LAETITIA SE F CS.BRETIGNY 00:28:52
46 RIVIERE CLAIRE SE F 00:29:04
47 GUIBERT ELODIE SE F 00:29:04
48 CANEHAN SOPHIE V1 F 00:29:26
49 PRADOT CLEMENT MI M 00:29:29
50 LE GLEUT Philippe V2 M 00:29:50
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous