Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL FORT ET VERT - MARCHE NORDIQUE - 10 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONNIER PHILIPPE V2 M AYCD 01:15:50
2 PACY PASCAL V2 M 01:17:31
3 COMPOS NICOLAS V2 M SVER 01:19:40
4 PONCHELLE FRANÇOIS V1 M 01:19:46
5 LIEBAUT ALEXIS V2 M TRAIL ROUMARE 76 01:21:42
6 DAGICOUR GERARD V3 M 01:21:46
7 BUTELER Carine V1 F TRAIL ROUMARE 76 01:23:45
8 BENOIT David V1 M CO EU BRESLE 01:24:32
9 LECLERC IVAN V2 M NORDIC & CAUX 01:25:17
10 CEVAER ROLAND V2 M PRESQU'ILE JOGGING CLUB CROZON 01:25:52
11 LERAT CHRISTOPHE V3 M UNION CYCLISTE DE BUCHY 01:25:52
12 DAVION PATRICE V3 M COR ELBEUF 01:26:52
13 DELAFOSSE PAULINE V1 F TRAIL ROUMARE 76 01:27:23
14 HERVE STÉPHANIE V1 F TRAIL ROUMARE 76 01:27:33
15 CAMY JULIETTE V1 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:27:36
16 MICHEL PATRICE V3 M S/L EA DU PLATEAU EST 01:27:43
17 PETEL MARIE-HELENE V2 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:27:53
18 VALLEE PHILIPPE V3 M S/L EA DU PLATEAU EST 01:27:54
19 DAVID LIONEL V3 M AYCD 01:28:07
20 DALIGAULT ALAIN V3 M 01:28:20
21 CRESSENT THIERRY V2 M SVER 01:28:28
22 AUDIAU HERVE V2 M VAL-DE-REUIL AC 01:28:54
23 COTTARD CHRISTOPHE V2 M NORDIC & CAUX 01:29:16
24 GUEUSQUIN NATHALIE SE F TRAIL ROUMARE 76 01:29:40
25 LESPESTILS LAURENT V1 M TRAIL ROUMARE 01:29:43
26 FARVACQUE LAMBLIN FLORENCE V2 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:30:22
27 MESNIL VERONIQUE V3 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:30:23
28 CLEMENT DIDIER V3 M SVER 01:30:40
29 GAUTHIER CHRISTOPHE V2 M 01:31:23
30 HEBERT MARIE-HELENE V2 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:32:51
31 LECLERC SEVERINE V1 F NORDIC & CAUX 01:34:31
32 PINEL FRANCOISE V3 F AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 01:34:39
33 LEROY DIDIER V3 M S/L EA DU PLATEAU EST 01:34:51
34 DUPARC ANNE V2 F S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 01:35:12
35 LABIGNE SYLVIE V2 F C A CAUCHOIS 01:35:12
36 VEPIERRE OLIVIER V2 M S/L EA DU PLATEAU EST 01:35:49
37 PADIEU JEAN-MARIE V4 M S/L EA DU PLATEAU EST 01:36:33
38 LEPLEY MARIANNE V3 F ADN_GPS 01:36:34
39 GAILLANDRE ALAIN V2 M SVER 01:36:51
40 TRANCHARD MARIE ROSE V3 F SVER 01:37:38
41 MOISSON PASCAL V2 M SAFRAN SPORTS GENNEVILLIERS 01:37:44
42 SANNIER MÉLANIE V1 F 01:37:44
43 CHARMOILLE ISABELLE V2 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:37:45
44 FESSIER DENIS V3 M 01:37:55
45 DESAULTY CHRISTOPHE V2 M 01:38:25
46 COMPOS SÉVERINE V1 F SVER 01:38:29
47 BELLENGER AUDREY SE F SVER 01:38:30
48 DORLEANS PASCAL V3 M S/L EA DU PLATEAU EST 01:39:03
49 DORLEANS MARTINE V3 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:39:03
50 MAINNEMARRE FABIENNE V1 F 01:40:04
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous