Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 3

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL FORT ET VERT - TRAIL - 18 KM

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GEDEON EDOUARD SE M 01:12:17
2 GEDEON CHARLES SE M 01:12:50
3 LABOULAIS JULIEN SE M PIRANHAS 01:13:07
4 DEVRAIGNE AURORE SE F PIRANHAS 01:21:47
5 CAMBOUR AURELIEN V1 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:21:48
6 HAUDECOEUR CYRILLE V1 M ENTENTE CYCLISTE NEUFCHATELOISE 01:22:22
7 LE ROY LUDOVIC SE M EACTRIATHLON 01:22:44
8 ESNAULT VINCENT V1 M 01:23:04
9 DUCROZ VINCENT V2 M PIRANHAS 01:23:06
10 VUE STEPHANE V1 M PIRANHAS 01:23:06
11 MIANNAY JEREMY SE M TURTLE BIKE 01:23:40
12 DARRE CHRISTOPHER SE M STADE DIEPPOIS 01:25:26
13 MOITEAUX ALBAN V1 M PIRANHAS 01:25:59
14 DELBOULLE NICOLAS V1 M 01:26:49
15 PETIT BENJAMIN SE M TRAILERS NORMANDS 01:27:26
16 TESSIER PIERRE SE M 01:27:35
17 PUAUD SÉBASTIEN V1 M OXYGENE BELBEUF 01:28:32
18 MASSIAS VINCNENT SE M RUN AND TRAIL HARENGS 76 01:28:47
19 LEFORESTIER GEOFFROY SE M RUN&CAUX 01:28:59
20 CAMEL LOIC SE M 01:29:20
21 BRICE STEPHANE V1 M CAFE TRAIL 01:29:28
22 RIPOLL ADRIEN SE M 01:29:48
23 DELAMOTTE GUILLAUME SE M 01:29:50
24 BURETTE PATRICK V2 M PIRANHAS 01:29:56
25 GILLE JEREMY V1 M CAFÉ TRAIL 01:29:57
26 BLAIRET SEBASTIEN V2 M ATHLETIC CLUB FRIVILLE 01:30:03
27 DESOMBRES CEDRIC SE M 01:30:24
28 FRÉTÉ FRÉTÉ DAVID - SE M TRAILERS FORET D'EU 01:30:43
29 MIQUIGNON RÉMY V2 M TRAIL DES POPOS 01:31:03
30 BREANT DAVID V1 M 01:31:14
31 GENCEY PIERRE V2 M PIRANHAS 01:31:35
32 DIEU CEDRICK V1 M TRAIL ROUMARE 76 01:33:28
33 CORNU LANGY PIERRE NOEL SE M 01:33:29
34 HAUDIQUER MATHIEU SE M TEAM CJD RUNNING 01:33:43
35 DHONDT FREDERIC SE M AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 01:33:56
36 NICE CLEMENT SE M 01:34:07
37 QUATRESOUS MICHEL V2 M US FORGIONNE A 01:34:08
38 DUMENIEL KEVIN SE M 01:34:21
39 PRODHOMME ANTOINE SE M 01:34:25
40 MARCOUX GERALD V1 M HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE 01:34:29
41 RENAUD BENOIT V1 M 01:34:58
42 LOTTIN SAMUEL V1 M 01:35:19
43 JACOTTIN YANN SE M JACOTTIN 01:35:24
44 DELATRE MATHIEU SE M 01:35:37
45 VAN DESSEL SYLVER V1 M PIRANHAS 01:35:47
46 LEROY NICOLAS V1 M MONTVILLE RUNNING CLUB 01:35:53
47 FESSIER DAMIEN SE M 01:36:01
48 MASLACH ANTOINE SE M HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE 01:36:04
49 LELONG GILBERT V3 M AC VEULAIS 01:36:17
50 VINCENT CEDRIC V1 M CHU JOGGING ROUEN 01:36:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous