Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 3

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL FORT ET VERT - TRAIL - 34 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SENECHAL JEREMY SE M TRAILERS FORET D EU 02:21:07
2 QUESNEL AMAURY SE M 02:29:09
3 ZAMMIT FREDERIC V1 M PIRANHAS 02:29:57
4 DELATTRE JULIEN SE M 02:30:49
5 HOUART AURELIEN SE M DJ VAP 02:35:28
6 TROUDE ROMAIN SE M STADE DIEPPOIS 02:39:51
7 BELLETRE NICOLAS SE M 02:48:05
8 PARIS JEAN-FRANCOIS SE M 02:49:00
9 CHEYMOL AURÉLIEN SE M ALENCON TRIATHLON 02:53:35
10 PHILIPPE SEBASTIEN V1 M S/L LES BIPEDES BERNAYENS 02:54:51
11 CADOT CELINE V1 F OFFRANVILLE RUNNING 02:55:06
12 VALE ANTONIO V1 M 02:57:39
13 NOYER GERMAIN SE M VERESCENCE COURSE ET MARCHE 03:00:16
14 LETEURTRE NICOLAS V1 M TRAILERS NORMANDS 03:00:32
15 BOULAIS ULRICH V1 M OFFRANVILLE RUNNING 03:02:00
16 DEPOILLY BORIS SE M 03:02:10
17 FRANCOIS PIERRE-ANTOINE SE M 03:02:21
18 LEFEBVRE MICKAËL V1 M 03:03:39
19 METEL JUAN V1 M 03:03:45
20 HOARAU YIANNICK V1 M US FORGIONNE A 03:04:30
21 LEPLEY JEROME V2 M OLYMPIQUE DARNETAL 03:06:04
22 AULU JEAN- REMI SE M AS BLACOURT 03:06:45
23 GREDE JEROME SE M COURIR A ABBEVILLE 03:07:13
24 BLOQUET PASCAL V2 M OFFRANVILLE RUNNING 03:08:04
25 VATTIER MIKAEL SE M LES BISONS 03:08:17
26 VERDIER OLIVIER V1 M RUNNING CLUB DE CORBIE 03:08:27
27 CHAMBAULT WILLIAM V2 M COURIR A ABBEVILLE 03:09:10
28 PETITJEAN YANNICK SE M TRA ASSO 03:09:14
29 GRESSIER NICOLAS SE M 03:09:46
30 COMONT SONIA SE F OFFRANVILLE RUNNING 03:11:00
31 MAREAU PHILIPPE V2 M 03:13:46
32 ADÉ DAVID V2 M 03:13:47
33 PASCU ARN V1 M 03:14:33
34 ROUGEAUX PIERRE SE M 03:14:35
35 GROULT CAMILLE SE M UN DEFI POUR ZOE 03:14:56
36 DEBEAUVAIS THOMAS V1 M OXYGENE BELBEUF 03:14:56
37 LIERMANN Christophe V1 M 03:15:50
38 ARNOUX GABRIEL SE M 03:15:50
39 NEVEU FRANCK V1 M TEAM TRAIL AND CO 03:16:09
40 BRASSIER JULIEN SE M LZ CAP NATURE 03:16:23
41 FLUTEAU JEAN-PHILIPPE V2 M 03:16:37
42 BERNARD JEAN LUC V3 M AC VEULAIS 03:17:20
43 PELCOQ CHRISTOPHER SE M 03:17:24
44 LEFEBVRE EMMANUEL SE M MACATRAIL 03:17:36
45 VERRIER JORDAN SE M MACATRAIL 03:17:39
46 BOURGOIS GAUTHIER SE M 03:17:48
47 CORROY CYRIL SE M TEAM TRAIL EVOISSONS 03:18:13
48 DUVIVIER WILFRIED V1 M WILFRIED 03:18:13
49 PRUVOT GUILLAUME SE M TEAM TRAIL EVOISSONS 03:18:14
50 LAUNAY NICOLAS V1 M S/L LES BIPEDES BERNAYENS 03:19:33
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous