Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL FORT ET VERT - TRAIL - 26 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MOTTE CYRILLE V2 M TEAM RADICATRAIL 02:31:29
52 LE FLOCH NICOLAS V1 M LZ CAP NATURE 02:31:33
53 DESJARDINS XAVIER V1 M TRAILERS NORMANDS 02:31:33
54 CARREZ SEBASTIEN V1 M ESPRIT RUN 02:32:19
55 BOURGEOIS XAVIER SE M 02:32:37
56 DE SLOOVERE RAPHAEL V1 M 02:33:34
57 LEFEBVRE LAURENT V1 M 02:34:50
58 DEHEDIN THIERRY V2 M TRAILEURS FORET EU 02:35:59
59 MOTTE LAURENT V1 M 02:36:42
60 BAECHER SEBASTIEN V1 M ESPRIT RUN 02:37:08
61 COLLE XAVIER V3 M 02:37:30
62 HUBERT CHRISTOPHE V1 M 02:37:31
63 FERTEL JEROME V1 M ASEC 80 02:37:42
64 FRANCOIS JEROME V1 M ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY 02:37:42
65 NIVEL VALENTIN SE M ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY 02:37:42
66 SIODMAK AURELIEN SE M TRAILERS FORET D'EU 02:38:40
67 BAUCHE JULIEN SE M 02:38:54
68 DEBONNE ROMUALD V1 M 02:39:30
69 CORDIER VINCENT V1 M 02:39:32
70 POULIQUEN PIERRE V1 M 02:39:32
71 LEGENDRE AGATHE SE F GODJITEAM 02:39:41
72 RISVILLE ALEXANDRE SE M TRAILERS FORET D EU 02:40:45
73 POLLET PHILIPPE V1 M TRAILERS FORET D'EU 02:41:37
74 SEVELIN GUILLAUME V1 M TRAILERS FORET D EU 02:41:38
75 PRUVOST DIDIER V2 M 02:41:49
76 BRUCHE CEDRIC V1 M ESPRIT RUN 02:41:52
77 ROUSSEL STEVE V1 M 02:42:19
78 PERCEPIED GAEL V1 M BOUT D AMONT 02:42:20
79 SIMORRE AUDE SE F 02:42:21
80 VAN TOL ALEXIA SE F 02:42:23
81 VAN DER LINDEN THOMAS SE M 02:46:26
82 LALLOT CEDRIC V1 M 02:46:29
83 GUILLARD LAURENT V1 M 02:46:33
84 ARTISIEN LAETITIA V1 F AYCD 02:47:32
85 LECOUTRE JULIEN SE M CAP TRAIL LUYNES 02:47:34
86 ACHER DOMINIQUE V2 M PSN PREAUX 02:48:11
87 GARCIA-BARDIDIA AUDE V1 F ESPRIT RUN 02:49:17
88 SENECHAL ERIC V2 M TRAILERS FORET D EU 02:49:31
89 TRANCART PHILIPPE V2 M VYTAJOG 02:52:14
90 DELAHERCHE LUC V1 M LES RUNNERS LIBRES 02:52:52
91 MAILLARD BRIGITTE V2 F PONTAULT AAC 02:53:04
92 CHAPON DOMINIQUE V2 M 02:53:08
93 LESAVRE LESAVRE V3 M 02:54:50
94 CHAVENTRÉ SYLVAIN V2 M CA CAUCHOIS 02:55:12
95 FOURCIN CHRISTIAN V3 M 02:55:41
96 GUILLERMET STEPHANE V1 M 02:59:03
97 LEGER FRANCOIS V1 M 02:59:14
98 COVILLE STEPHANE V1 M 02:59:39
99 GENEVIEVE NATHALIE V2 F LE HAVRE S'PORT ATHLETISME 03:01:00
100 JULIENNE GUILLAUME V1 M LA ROCHELLE RUNNING CLUB 03:01:08

Contactez-nous

Trouvez nous