Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL FORT ET VERT - TRAIL - 26 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SENECHAL JULIEN SE M TRAILERS FORET D EU 01:48:14
2 POUPART PIERRE SE M ABBEVILLE TRIATHLON 01:57:38
3 AUBRIET MAXIME SE M 02:00:14
4 GNEMMI ALEXANDRE SE M OXYGENE BELBEUF 02:02:05
5 ZAMMIT JULIEN SE M 02:02:05
6 ARAUJO DAVID V1 M DIEPPE AVENTURE 02:04:42
7 BENARD SÉBASTIEN SE M URBAN RUNNER ROUEN 02:06:37
8 DAMERVAL BRUNO V1 M 02:07:37
9 DELASSALLE EMMANUEL V1 M SCA TRIATHLON ABBEVILLE 02:08:04
10 BOULANGER GUILLAUME SE M 02:09:35
11 DEBONNE JEROME V1 M 02:09:57
12 HEYMAN ROMAIN V1 M US CAMON 02:12:04
13 POURCHEZ SAMUEL V1 M MONTREUIL TRIATHLON 02:12:04
14 GRINDEL FABRICE SE M 02:13:01
15 AMBROISE CHRISTIAN SE M 02:13:03
16 PANNIER DAVID SE M 02:13:04
17 LEMOINE STEEVE V1 M 02:13:25
18 HEBERT DAVID V1 M AC VEULE 02:13:48
19 ROGER ERIC SE M 02:14:36
20 DELMARRE NATHALIE V2 F TFE 02:15:42
21 LECOMPTE GUILLAUME SE M TFE 02:15:42
22 MALLET MATTHIEU SE M 02:15:42
23 TALLEUR TONY V1 M S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:16:49
24 LAGARENNE THIBAUT SE M 02:17:10
25 REGO DE SEBES RENAUD V1 M ROUEN RACING TRIATHLON 02:17:30
26 DEARAUJO GEORGES V1 M 02:17:30
27 GUILLERMET SANDRINE V1 F 02:17:54
28 GOYER Jeremy SE M 02:18:39
29 ROCHER FRÉDÉRIC V1 M TRAILERS DE LA FORÊT DE EU 02:20:02
30 WINKLER MARC SE M AC VEULAIS 02:21:10
31 DELENCLOS PHILIPPE V2 M SC ABBEVILLE TRIATHLON 02:22:20
32 JOURDIER OLIVIER V2 M 02:22:28
33 BORDERIOUX JEAN-PIERRE V2 M CA CAUCHOIS 02:22:37
34 DELVAUX AXEL V1 M 02:22:37
35 PELTIER BERTRAND V1 M 02:22:49
36 ROUCHEREAU BRUNO V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 02:23:11
37 RABOUILLE YVES V1 M 02:24:58
38 DAVID EMILIEN SE M 02:25:01
39 PRIEZ CYRIL SE M 02:25:16
40 MEUNIER JEROME SE M 02:25:30
41 RAMPINI DIDIER V2 M TRAILEUR DE LA FORÊT DEU 02:25:39
42 HART CHRISTOPHE V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 02:26:02
43 MACLARD NICOLAS SE M CO EU BRESLE 02:27:44
44 BOURGUIGNON RICHARD SE M 02:28:30
45 DEMARY ALEXIS SE M 02:28:30
46 VANNUFFEL JEAN-SEBASTIEN SE M 02:29:00
47 MANSUY DAVID V1 M 02:30:04
48 GAREST SEBASTIEN V1 M 02:30:59
49 DIGNOU JULIEN SE M TRAILERS FORET D'EU 02:31:00
50 GRISEZ DELPHINE V1 F EMSL 02:31:28
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous