Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL FORT ET VERT - TRAIL - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CAPLET AURELIEN SE M 00:43:01
2 BAC ANTHONY SE M CLUB ATHETIQUE CAUCHOIS 00:43:56
3 REMY MICHEL SE M ASRUC SSE 00:44:16
4 AUBLE EMMANUEL SE M STADE DIEPPOIS 00:45:00
5 LE VERN LOUIS SE M S/L ASPTT ROUEN 00:46:19
6 DIJON DORIAN SE M USSJ BASKET 00:46:28
7 BOUTEILLER GAUTIER SE M 00:47:40
8 FOURNIS PHILIPPE V2 M PIRANHAS 00:49:00
9 MAZARS RÉMI SE M 00:49:05
10 RAGOT STEPHANE SE M 00:49:12
11 LEROY EMMANUEL SE M 00:49:46
12 JACQUET SEBASTIEN SE M 00:49:46
13 BOUST ALEXIS ES M 00:50:24
14 NOYON PIERRE SE M S/L ASPTT ROUEN 00:50:34
15 VENDANGER THEO JU M AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 00:50:57
16 LEFEBVRE MATTHIEU SE M VTT DE LA SCIE 00:51:01
17 LECROQ THIERRY V2 M OLYMPIQUE DARNETAL 00:51:37
18 SIMEON SAMUEL V1 M US FORGIONNE A 00:52:24
19 VALLET ALEXANDRE CA M ASSPR 00:52:54
20 PISANO JEAN-MICHEL V2 M 00:54:30
21 FRELICOT MICHAEL V1 M TEAM D'EAWY 00:54:39
22 VINOT ALEXANDRE SE M 00:54:49
23 HAVE STEPHANE V2 M 00:54:51
24 ALEXANDRE FLORENT SE M MY TRIBE 00:54:59
25 BELLET DOMINIQUE V2 M 00:55:07
26 GODQUIN AMANDINE ES F 00:55:17
27 CAUVET EMMANUEL SE M 00:55:19
28 REGNIER FABIEN V1 M AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 00:55:21
29 LOEUILLET THOMAS SE M 00:55:23
30 DUTOT EDOUARD V1 M 00:55:28
31 GUERARD MICHEL V2 M ANA 00:55:40
32 CHOTARD LAURENT V1 M TEAM D'EAWY 00:56:12
33 HONNET SEBASTIEN V1 M 00:56:15
34 HEBERT NOEL V1 M 00:56:46
35 PISANO CHRISTOPHE SE M 00:56:53
36 LEBRETON LOIC V1 M 00:57:01
37 BERGERE PASCAL V2 M 00:57:07
38 BELLETRE HELENE SE F STADE DIEPPOIS 00:57:15
39 BLOC FRANCOIS SE M RUN & CAUX 00:57:48
40 FERON JULES JU M PIRANHAS 00:57:50
41 MARCADÉ ANTONIN SE M TRAIL ROUMARE 76 00:58:00
42 VANDENBULCKE PAUL SE M VANDENBULCKE 00:58:14
43 DENISE SEVERINE V1 F US FORGIONNE A 00:58:38
44 DUPONT LORIS CA M 00:58:38
45 GOURGUECHON THOMAS ES M ASMJ FEUQUIERES 00:59:13
46 HEDIER GUILLAUME SE M 00:59:19
47 BOLINGUE PASCALINE SE F 00:59:21
48 BAVENCOFFE VICTOR SE M 00:59:43
49 LÉCHEVIN MARION JU F 00:59:45
50 LECLERE EMILIE SE F R2MA 00:59:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous