Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNALE - 24 km

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LECALLIER GUILLAUME SE M 01:34:49
2 GENCE Bertrand SE M 01:37:32
3 DUHAIL Nicolas SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:40:41
4 LERALLU Ludovic SE M CAP COIGNIERES 01:50:30
5 GUTH Vincent SE M 01:51:23
6 TIREL Guillaume SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:51:31
7 PIRAT FLORENT SE M AAEE EPERNON 01:51:57
8 SUBILEAU Didier V1 M RAMBOUILLET SPORTS 01:52:14
9 CROQUEVIELLE DAMIEN SE M 01:52:27
10 CARNEVILLIER ALAIN V1 M AVENATONE 01:52:28
11 BEAUFILS BRUNO V1 M 01:52:35
12 HOUEE Daniel V2 M VERNEUIL AC 01:52:58
13 JAMAULT HUBERT SE M 01:53:10
14 DAVIN GUILLAUME V2 M 01:53:42
15 ZEPPARELLI THIERRY V2 M SOH TRIATHLON 01:53:58
16 GEORGER ADRIEN SE M YPRL SAINT-CYR TRIATHLON 01:54:41
17 JOLIOT Jean-Baptiste V1 M KIKOUROU 01:55:16
18 COMBEAUD VALENTIN SE M S/L PLAISIR AC 01:55:44
19 FERRIERES REMI SE M YPRL ST CYR TRIATHLON 01:55:52
20 GERMAIN SEBASTIEN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:55:55
21 SELLIER PHILIPPE V1 M 01:56:07
22 GUERY BENJAMIN SE M ASCD DRANCY 01:56:40
23 DESMET FREDERIC V1 M 01:56:56
24 LHOMME ALAIN SE M 01:57:07
25 SERQUIN Yann V2 M 01:57:45
26 EL ALIOUI Nasser SE M 01:58:00
27 BOUTONNET FRANCIS V1 M ESR RENAULT 01:58:04
28 SOLIGNAC QUENTIN SE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 01:58:26
29 BINST ANTHONY SE M 01:59:31
30 QUESNEL PHILIPPE V2 M 01:59:52
31 BORDESSOULLES ARNAUD V1 M 01:59:55
32 DANIELOU ROMAIN JEU M EASQY 01:59:56
33 LEMAIRE THOMAS SE M TRIATH' CLUB ANDRESY 02:00:03
34 LELIÈVRE Jean-Eric V1 M THALES 02:00:03
35 DUEZ Mickael V1 M 02:00:09
36 CHEDEBOIS STEPHANE V1 M 02:00:18
37 GARIOUD PATRICK V2 M ESR RENAULT 02:01:25
38 GAMBIER Benjamin V1 M S/L PLAISIR AC 02:01:29
39 GAUDRY CHRISTOPHE V1 M 02:01:35
40 SANGIORGIO CHRISTOPHE V1 M 02:01:59
41 JENDOUBI Eddy V1 M 02:02:23
42 MARCHAL Michael V1 M EPIC ET TRAIL 02:02:59
43 BRIARD Olivier V1 M ASRTRAIL78 02:03:00
44 AUDEL FREDERIC V1 M 02:03:05
45 ZABE Eric V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 02:03:13
46 SAVART ROGER V3 M ASR TRAIL 78 02:03:14
47 BLIN Frédéric V2 M 02:03:16
48 LASBLEIZ Julien SE M 02:03:37
49 EON MICKAEL V1 M CAP COIGNIERES 02:04:00
50 MARANT Louis SE M VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:04:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous