Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
47 1 MAZAURY Clémentine SE F 03:29:05
48 2 GUERIN MARJORIE V1 F ENTENTE SPORTIVE RENAULT 03:29:06
66 3 CLUNY Nicole V2 F XTREM RUNNING TRAIL 03:37:05
71 4 TAHRI Rachida SE F 03:38:37
79 5 BOMBRUN Emilie SE F 03:41:39
85 6 PLU Isabelle V1 F APPAM 61 03:42:30
86 7 VERNET Marie Pierre V2 F PSC 03:42:39
95 8 BARLIER Ophélie SE F RMA PARIS TRIATHLON 03:44:25
99 9 LI Danyang SE F RUNNING PANDA 03:44:56
103 10 BOURLON Beatrice V2 F RUN AND FREEDOM 03:46:10
114 11 VAYRAC Evelyne V2 F CAJ CLUB ATHLETISME JEUNESSE 03:49:49
117 12 MATONDZI Josefa V1 F GA NOISY LE GRAND 03:50:34
123 13 ALABART Pascale V1 F VIRY ATHLE 91 03:51:27
132 14 SOYER Nathalie V1 F US ROISSY EN BRIE 03:54:05
135 15 AMARGE Carole SE F LAPINS RUNNERS 03:54:27
138 16 ESPRIT Nathalie V1 F CSM ROSNY-SUR-SEINE 03:54:49
160 17 POLEAU Pascale V1 F 03:57:44
163 18 LE MAGUER Claudine V1 F ES SARTROUVILLE 03:58:10
166 19 CASTRO ARMINDA SE F 03:58:40
182 20 HOLLE Eléonore V2 F 04:03:26
184 21 GENOIS Annick V2 F 04:04:01
197 22 SINEUX SANDRA V2 F RUMBA 04:08:57
206 23 VINESSE Helene V2 F AAS FRESNES TRIATHLON 04:13:11
207 24 LEOST Cathy V2 F 04:13:24
214 25 LAJOIX Valérie V2 F DRANCY TRIATHLON 04:16:59
215 26 BAYARD Vaihere SE F 04:17:23
219 27 ESPALIER Emilie V1 F BERGERAC AC 04:20:04
222 28 SANTIN Sophie SE F LES PIOUX 04:21:34
236 29 GUERIN Charlène SE F TRIATHLON DUNOIS 28 04:28:48
254 30 CHENG Xiao SE F RUNNING PANDA 04:36:48
262 31 LAMBERT Nathalie V1 F 04:45:53
284 32 CORNACCHIA Sandrine V2 F 05:00:15
285 33 BOURGEOIS Marie-Cécile V2 F 05:01:35
286 34 CLAISSE Christiane V3 F VYTAJOG 05:01:38
289 35 EPIFANO Enrica SE F 05:06:43
298 36 ROY Kelly SE F 05:22:35
DNS 0 PATTYN Patricia V2 F FREE RUNNERS LE CLUB 00:00:00
DNS 0 XIONG Ying V1 F RUNNING PANDA 00:00:00
DNS 0 BARRE Morgane SE F 00:00:00
DNS 0 BERTAUX Béatrice SE F OC GIF SUR YVETTE 00:00:00
DNS 0 DESGRANGES Delphine V1 F 00:00:00
DNS 0 DREMAUX Isabelle V1 F 00:00:00
DNS 0 EL GAMOUNE Nadia SE F 00:00:00
DNS 0 LABAUNE Paule SE F P&A 00:00:00

Contactez-nous

Trouvez nous