Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 ALIX Frederic V1 M 04:35:49
252 MOULIN Wilfried V1 M TRINOSAURE 04:35:59
253 DI MAMBRO Thierry V2 M 04:36:12
254 CHENG Xiao SE F RUNNING PANDA 04:36:48
255 ISOLA Christophe V1 M US ROISSY EN BRIE 04:39:04
256 PITRE Julien SE M 04:39:10
257 HUMEZ Serge V2 M 04:45:28
258 LEPLOMB Didier V2 M 04:45:39
259 NOUVEL Jean-Baptiste V1 M JB NOUVEL 04:45:45
260 VANDEPORTAL Eric V2 M 04:45:49
261 KASONGO Mputu Alain SE M 04:45:52
262 LAMBERT Nathalie V1 F 04:45:53
263 DELEVALLEE David V1 M COURIRLEMONDE.ORG 04:46:43
264 DEOLIVEIRA Samuel V1 M XTREM RUNNING TRAIL 04:47:11
265 HENRIQUES Pascal V2 M 04:48:03
266 JIN Jianzhang V2 M RUNNING PANDA 04:48:27
267 COURTOIS Vincent V1 M LE PRINCE A FANNY 04:48:51
268 BOIRON Jean-Michel V4 M 04:48:54
269 HUSSON Gaetan V1 M VESOUL MARATHON 04:48:54
270 MAITREPIERRE Nicolas V2 M 04:49:56
271 ANDRIANANTOANDRO Joël V2 M 04:49:59
272 BRUN Philipe V2 M ASCEA SACLAY 04:50:01
273 LOQUET Thibaud SE M 04:50:01
274 REUTER Pascal V2 M 04:50:02
275 RIDARD Yannick V1 M KUNG FU PANDA 04:51:18
276 TEMPLIER Hervé V2 M 04:52:08
277 NAULET Thomas V1 M 04:54:16
278 CHEVAL Laurent V1 M AC COSACIENNE 04:54:19
279 BARON Jacques V2 M LES KÉKÉS DU BOCAGE 04:54:19
280 WERTH Stephane V1 M ADAPS 04:54:39
281 CRAPET Sebastien SE M 04:58:03
282 RAMETTE Stephane SE M 04:58:10
283 CORNET Xavier V2 M AC PARIS JOINVILLE 05:00:00
284 CORNACCHIA Sandrine V2 F 05:00:15
285 BOURGEOIS Marie-Cécile V2 F 05:01:35
286 CLAISSE Christiane V3 F VYTAJOG 05:01:38
287 LUBERT Jean-Pascal V2 M VÉLIZY TRIATHLON 05:04:44
288 PIERRE Yannick V2 M TEAM VAL JOYEUX 05:05:16
289 EPIFANO Enrica SE F 05:06:43
290 SOUCHET Pierre V1 M 05:07:48
291 BODIN Guillaume SE M TEAM ROQUEFORT 05:08:23
292 SALLARD Xavier SE M 05:09:36
293 ITHOURBURU Eric V2 M 05:10:20
294 CARBONI Jean-Philippe SE M JEAN PHILIPPE 05:11:28
295 ANZANO Michel V3 M 05:12:40
296 XU Nuo SE M RUNNING PANDA 05:19:05
297 ZAHER Ichem V1 M CRETEIL 05:21:50
298 ROY Kelly SE F 05:22:35
299 DEBIEU Pascal V2 M ESBLY-COUVRAY 05:26:02
300 GRISONI Philippe V1 M ASC PERSONNEL DU SÉNAT 05:26:02

Contactez-nous

Trouvez nous