Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LECONTE Denis V3 M USO CHELLES COURSE A PIED 04:11:05
202 CARVALHO Francisco V2 M 04:11:11
203 POTHIN Shaun SE M 04:11:13
204 GUEDES David V1 M 04:12:10
205 BEURTON Eric V2 M 04:12:36
206 VINESSE Helene V2 F AAS FRESNES TRIATHLON 04:13:11
207 LEOST Cathy V2 F 04:13:24
208 LEOST Ronan V2 M LES KÉKÉS DU BOCAGE 04:13:24
209 WAGEMANS Stephane V2 M MARATOURISTE DE DREUX 04:13:46
210 GUITEL FREDERIC V1 M 04:14:27
211 ANDRE Tommy SE M 04:15:00
212 SANCHEZ Dan V1 M DYNAMIC SPORTING CLUB 04:15:35
213 LUCAS Kilian SE M 04:16:04
214 LAJOIX Valerie V2 F DRANCY TRIATHLON 04:16:59
215 BAYARD Vaihere SE F 04:17:23
216 LUNAMMACHAK Itthasone V1 M AZ COLOR 04:18:29
217 OUM OUM SACK Pierre-Marie V1 M BOUYGTEL SPORTS 04:18:34
218 LECOEUCHE Loic V1 M 04:18:36
219 ESPALIER Emilie V1 F BERGERAC AC 04:20:04
220 CHARLES Benjamin V1 M RATP 04:21:04
221 RIVASSOU Pierre V2 M 04:21:16
222 SANTIN Sophie SE F LES PIOUX 04:21:34
223 DELPORTE Stephane V1 M 04:22:02
224 FLEURY Vincent V2 M 04:23:10
225 MARLIER Jean Loup V2 M 04:23:37
226 NOIRAULT Claude V3 M HANDISPORT CREIL 04:24:05
227 DECONIHOUT Thierry V2 M LES KÉKES DU BOCAGE 04:24:17
228 LANCHAS Pascal V3 M GAZELEC VAL DE MARNE 04:24:44
229 CHAMKHA Mehdi SE M HAROZ TEAM 04:25:08
230 JOURDAIN DE THIEULLOY Marc V2 M 04:25:18
231 DUTERTRE Christian V2 M 04:25:22
232 RALAISON Ainga V1 M GEEK & RUN 04:25:51
233 FLEURBAEY Olivier SE M 04:27:13
234 MARTIN Hervé V2 M 04:27:27
235 VIRLICHIE Jean-Louis V3 M CIV CHEVREUSE 04:28:44
236 GUERIN Charlène SE F TRIATHLON DUNOIS 28 04:28:48
237 DE CHADIRAC Joel V1 M TOBESPORT 04:28:50
238 DA SILVA Stephane V1 M MAS ATHETISME - ESSONNE ATHLETIC 04:30:36
239 BLEUZEN ANDRE V4 M ELAN CHEVILLY-LARUE 04:30:41
240 MIGNOT Hervé V2 M 04:31:00
241 CASTEIGNAU YANN V2 M 04:31:26
242 OGER Eric V3 M ACPA ANCENIS 04:31:40
243 BIQIN Danmo SE M RUNNING PANDA 04:32:04
244 GOLDLUST Romain V1 M BOUYGTEL SPORTS 04:32:12
245 HEURTAULT Marc V4 M LES KÉKÉS DU BOCAGE 04:32:29
246 DEMONCEAUX Thomas SE M LES PIOUX 04:33:21
247 KOULMANN Jean-Arnaud V1 M 04:33:48
248 MORGANT Thibault SE M 04:34:03
249 SILLON Emmanuel V2 M 04:34:49
250 DELAVAL Bruno V1 M 04:35:11

Contactez-nous

Trouvez nous