Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 WEN Ning V2 M RUNNING PANDA 03:56:51
152 ROSSI Laurent V1 M 03:57:02
153 RADENAC Erwan V1 M 03:57:03
154 BAUDINOT LAURENT V3 M AS DROUE SUR DROUETTE 03:57:11
155 NEGRE David V1 M DYNAMIC SPORTING CLUB 03:57:14
156 DEPALE Frédéric V1 M 03:57:21
157 MAILLET Jerome V1 M FOULÉES DE SAINT-GERMAIN EN LAYE 03:57:23
158 RICARD Nicolas SE M 03:57:37
159 RICARD Jerome V1 M 03:57:40
160 POLEAU Pascale V1 F 03:57:44
161 DESCHAUWER Bruno V1 M MARATHON ADDICT 03:57:50
162 BOUNOUR Mehdi SE M 03:57:55
163 LE MAGUER Claudine V1 F ES SARTROUVILLE 03:58:10
164 DOURLENS ALBERTI Pascal V1 M S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 03:58:15
165 CARLIER Benjamin SE M 03:58:34
166 CASTRO ARMINDA SE F 03:58:40
167 PRELOT Florent SE M 03:58:42
168 FREMENT Yann V2 M LES AJITES 03:58:43
169 KOTLIAR Nicolas SE M 03:58:46
170 FOUCAULT BENOIT SE M 03:58:56
171 BARBIER Béranger V1 M 03:59:00
172 DIAZ Maxime SE M 03:59:04
173 LEFORT Pascal V2 M 04:00:15
174 GRENIER Yoann SE M 04:00:42
175 GRIFFON Pascal V2 M 04:01:28
176 BERTHEREAU Eric V1 M 04:01:34
177 LOUIS Thomas V1 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 04:01:52
178 DAMBA Juvian Kokolo SE M 04:02:06
179 MOU Vincent V3 M RUNNING PANDA 04:03:19
180 RALLIER Bastien SE M 04:03:21
181 DUBOIS Jean Claude V2 M TROYES OMNISPORTS 04:03:24
182 HOLLE Eléonore V2 F 04:03:26
183 HUGUENOT Sylvère V2 M 04:03:26
184 GENOIS Annick V2 F 04:04:01
185 DAVID Olivier V1 M DYNAMIC SPORTING CLUB 04:04:10
186 LIMARE Ludovic SE M 04:04:10
187 DUBOIS Sebastien V1 M DYNAMIC SPORTING CLUB 04:04:11
188 GASS Clément SE M QUATZ TROTTERS 04:04:45
189 ROCHE Emmanuel V1 M 04:05:04
190 BELVAL Stephen SE M 04:05:54
191 GITTON Olivier V2 M ES SARTROUVILLE 04:06:37
192 TUFFERY Arnaud SE M 04:06:49
193 VATINEL Vivien SE M 04:06:51
194 DUCHARLET Sébastien V1 M 04:06:58
195 NOLAND Nicolas V1 M 04:08:06
196 COINT Philippe V3 M 04:08:29
197 SINEUX SANDRA V2 F RUMBA 04:08:57
198 GADAT Patrick V2 M CAP CERNAY 04:09:34
199 PETITBERGHIEN François SE M 04:09:37
200 BOUCLET Yohan SE M 04:10:38

Contactez-nous

Trouvez nous