Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MICHAUD Dominique V1 M GRAND FOND BRESSAN 03:45:47
102 GALAGAIN Arnaud V1 M ON COURT À LA BRIE & RUN'N TRAIL JOUARRE 03:45:50
103 BOURLON Beatrice V2 F RUN AND FREEDOM 03:46:10
104 BRIOT Alain V4 M 03:46:12
105 LE ROY Loic V1 M TEAM MENDEZ 03:46:30
106 SAULE Vincent V2 M 03:46:58
107 SERVEL Daniel V2 M 03:47:32
108 CHARRUE Cyril V1 M PARIS UC 03:47:33
109 LAMBROT Gabriel SE M ASCEA SACLAY 03:47:45
110 ROULON Ronan V1 M 03:47:51
111 SOJA Nicolas SE M ASM MAULE 03:47:59
112 LONCHAMPT Eric V1 M ASM MAULE 03:48:01
113 D'ANGELO Thibault SE M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 03:48:08
114 VAYRAC Evelyne V2 F CAJ CLUB ATHLETISME JEUNESSE 03:49:49
115 OLIVEIRA Frederic V1 M 03:49:55
116 FOUQUET Mathieu V1 M BOUYGTEL SPORTS 03:50:17
117 MATONDZI Josefa V1 F GA NOISY LE GRAND 03:50:34
118 LHOPITAL Patrick V2 M CAP CERNAY 03:50:40
119 BELLIL Fabien V1 M 03:51:02
120 DEKEYSER Olivier V1 M 03:51:04
121 ETIENNE Julien SE M 03:51:08
122 CHEVALIER Camille V1 M BOUYGTEL SPORTS 03:51:15
123 ALABART Pascale V1 F VIRY ATHLE 91 03:51:27
124 TINAUGUS Edouards V1 M RATP 03:51:30
125 DURAND Paul V2 M 03:51:39
126 HERAIL Didier V2 M OUEST ESSONNE ATHLETISME 03:51:47
127 CHARPENTIER Gilles V2 M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 03:52:07
128 GUILHAMAT Arnaud ES M 03:52:17
129 SCHNEITTER Jean-Marc V2 M 03:53:31
130 SAUGIER Eric V2 M 03:53:32
131 LE THIERRY D'ENNEQUIN Guillaume V1 M CAMV 03:53:58
132 SOYER Nathalie V1 F US ROISSY EN BRIE 03:54:05
133 DUVAL Frédéric V1 M 03:54:09
134 BELKAHIA Emir SE M LAPINS RUNNERS 03:54:26
135 AMARGE Carole SE F LAPINS RUNNERS 03:54:27
136 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 03:54:27
137 HAVARD Thierry V1 M 03:54:48
138 ESPRIT Nathalie V1 F CSM ROSNY-SUR-SEINE 03:54:49
139 GARNAUD ANTONIN SE M 03:55:04
140 PARY Christophe V2 M ASCE FRANCE 2 03:55:30
141 BROCHET Jacques V1 M ES SARTROUVILLE 03:55:31
142 COSOELLI Christophe V1 M 03:55:34
143 DUFOUR CHRISTOPHE V2 M 03:55:52
144 MASSET Laurent V2 M ASM MAULE 03:55:56
145 JEAN Florent ES M 03:56:00
146 TARANTOLA Fabien SE M 03:56:01
147 SILVA Laurent V2 M PIRATE 03:56:02
148 GEORGE Vincent V1 M DYNAMIC SPORTING CLUB 03:56:09
149 JOSSET Thierry V2 M 03:56:21
150 SENELLART Jean V1 M 03:56:32

Contactez-nous

Trouvez nous