Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LANGLET Julien ES M 03:29:43
52 DESPEISSE Matthieu SE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 03:29:58
53 WITTERSHEIM Frederic V1 M WILD TEAM TRIATHLON 03:30:25
54 FORESTIERI Alexandre SE M UST COURIR À ST TROPEZ 03:31:18
55 BALANCON Thierry V1 M 03:32:19
56 BAUMGARTNER Frederic V1 M COSMA RUNNING 03:32:24
57 BARTOZZI Pierre SE M BOUYGTEL SPORTS 03:32:48
58 DEBUYZER Arnaud V1 M 03:32:59
59 MARECHAL Nicolas SE M 03:33:36
60 DAGUENEL Laurent V1 M USM MALAKOFF 03:33:42
61 PEREIRA Jonathan SE M 03:34:04
62 LARANGÉ Thomas V1 M 03:34:49
63 HUE Nicolas SE M 03:35:58
64 MARESCAUX Jerome SE M 03:36:12
65 PERARD Serge V2 M ASVA SANOFI 03:36:59
66 CLUNY Nicole V2 F XTREM RUNNING TRAIL 03:37:05
67 LECUYER Philippe V2 M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 03:37:23
68 RAJZMAN Eddy V1 M 03:38:08
69 MARSEAULT Nicolas SE M TEKAS 03:38:30
70 LEVEQUE Gregory SE M 03:38:34
71 TAHRI Rachida SE F 03:38:37
72 COURET Laurent V1 M AGEN 03:38:39
73 HUBERT Thierry V2 M CARREFOUR RUNNING 03:39:18
74 TEIXEIRA Jorge V1 M 03:39:30
75 BILLAUD Jean Marie V3 M 03:40:17
76 RENAUD Clotaire SE M 03:40:26
77 CHEVALIER Pierre V1 M 03:41:13
78 SAUGEY Mathias V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 03:41:18
79 BOMBRUN Emilie SE F 03:41:39
80 GRAND Emmanuel V1 M TEAM MENDEZ 03:42:07
81 COHIN Regis V2 M ACA BEAUVAIS 03:42:09
82 CHOMONT Yves V2 M 03:42:18
83 LAROA Mario SE M TEAM FIT BIKE&RUN 36 03:42:21
84 FAURE Benoit V3 M 03:42:30
85 PLU Isabelle V1 F APPAM 61 03:42:30
86 VERNET Marie Pierre V2 F PSC 03:42:39
87 LECHABLE Philippe V2 M TEAM TRAIL 35 03:42:40
88 AUDOIN ALEXANDRE SE M REV 7 03:43:24
89 TRICONNET Thierry V2 M SPORT AVENTURE 03:43:34
90 ROSTAGNI Benoit V2 M IBM FRANCE PARIS 03:43:37
91 RECOQUILLAY Arnaud SE M P&A 03:44:04
92 RENARD Bastien SE M 03:44:08
93 NEZAN Ludovic V1 M 03:44:12
94 LIERMANN Christophe V1 M 03:44:23
95 BARLIER Ophélie SE F RMA PARIS TRIATHLON 03:44:25
96 VERDIER Laurent V1 M RMA TRIATHLON 03:44:28
97 DZIURA Patrick V2 M USP PALAISEAU 03:44:48
98 BLONDEL Eloi SE M 03:44:53
99 LI Danyang SE F RUNNING PANDA 03:44:56
100 BOULAIRE Frédéric V2 M 03:45:19

Contactez-nous

Trouvez nous