Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 DELVART David V2 M 02:55:12
7 2 PENNORS Franck V2 M ASSOCIATION SPORT PASSION VINCENNES 03:02:59
12 3 DE CARVALHO Paul V2 M US OLYMPIQUE DE CHELLES 03:08:09
14 4 PLANQUAIS Patrice V2 M CSM ROSNY-SUR-SEINE 03:09:49
33 5 GAILLOT THIERRY V2 M 03:23:26
37 6 MALFONDET Alain V2 M 03:24:15
38 7 LOUVET LAURENT V2 M 03:24:43
65 8 PERARD Serge V2 M ASVA SANOFI 03:36:59
66 1 CLUNY Nicole V2 F XTREM RUNNING TRAIL 03:37:05
67 9 LECUYER Philippe V2 M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 03:37:23
73 10 HUBERT Thierry V2 M CARREFOUR RUNNING 03:39:18
81 11 COHIN Regis V2 M ACA BEAUVAIS 03:42:09
82 12 CHOMONT Yves V2 M 03:42:18
86 2 VERNET Marie-Pierre V2 F PSC 03:42:39
87 13 LECHABLE Philippe V2 M TEAM TRAIL 35 03:42:40
89 14 TRICONNET Thierry V2 M SPORT AVENTURE 03:43:34
90 15 ROSTAGNI Benoit V2 M IBM FRANCE PARIS 03:43:37
97 16 DZIURA Patrick V2 M USP PALAISEAU 03:44:48
100 17 BOULAIRE Frédéric V2 M 03:45:19
103 3 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 03:46:10
106 18 SAULE Vincent V2 M 03:46:58
107 19 SERVEL Daniel V2 M 03:47:32
114 4 VAYRAC EVELYNE V2 F CAJ CLUB ATHLETISME JEUNESSE 03:49:49
118 20 LHOPITAL Patrick V2 M CAP CERNAY 03:50:40
125 21 DURAND Paul V2 M 03:51:39
126 22 HERAIL Didier V2 M OUEST ESSONNE ATHLETISME 03:51:47
127 23 CHARPENTIER Gilles V2 M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 03:52:07
129 24 SCHNEITTER Jean-Marc V2 M 03:53:31
130 25 SAUGIER Eric V2 M 03:53:32
140 26 PARY Christophe V2 M ASCE FRANCE 2 03:55:30
143 27 DUFOUR CHRISTOPHE V2 M 03:55:52
144 28 MASSET LAURENT V2 M ASM MAULE 03:55:56
147 29 SILVA Laurent V2 M PIRATE 03:56:02
149 30 JOSSET THIERRY V2 M 03:56:21
151 31 WEN Ning V2 M RUNNING PANDA 03:56:51
168 32 FREMENT Yann V2 M LES AJITES 03:58:43
173 33 LEFORT Pascal V2 M 04:00:15
175 34 GRIFFON Pascal V2 M 04:01:28
181 35 DUBOIS Jean Claude V2 M TROYES OMNISPORTS 04:03:24
182 5 HOLLE Eléonore V2 F 04:03:26
183 36 HUGUENOT Sylvère V2 M 04:03:26
184 6 GENOIS Annick V2 F 04:04:01
191 37 GITTON Olivier V2 M ES SARTROUVILLE 04:06:37
197 7 SINEUX SANDRA V2 F RUMBA 04:08:57
198 38 GADAT Patrick V2 M CAP CERNAY 04:09:34
202 39 CARVALHO Francisco V2 M 04:11:11
205 40 BEURTON Eric V2 M 04:12:36
206 8 VINESSE Helene V2 F AAS FRESNES TRIATHLON 04:13:11
207 9 LEOST Cathy V2 F 04:13:24
208 41 LEOST Ronan V2 M LES KÉKÉS DU BOCAGE 04:13:24
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous