Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - 10 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JUSTIN ILLYA SE M AIGLON DU LAMENTIN 00:34:39
2 DESCHAMPS Mathieu SE M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:34:43
3 AL HAMMADI Mohamed SE M 00:34:43
4 DUHAIL Nicolas SE M TEAM OUTDOOR POLI 00:35:05
5 CARLE Baptiste SE M CTSPORT 00:35:49
6 NOIR Basile SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:36:19
7 BETEMS Arnaud SE M 00:36:26
8 CHARBONNIER Guillaume SE M 00:36:30
9 QUESNEL VALENTIN ES M VIROFLAY RUNNING TRAIL 00:36:48
10 VAN BAAL Michael SE M 00:36:56
11 PROVOST Laurent V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:37:06
12 MEMAIN Geoffrey SE M SAINT LO TRIATHLON 00:37:09
13 CHANCELIER Tristan SE M 00:37:11
14 ALMEIDA José V1 M 00:37:26
15 LENGRAIS Pierre SE M 00:37:58
16 COUTO Olivier V1 M TEAM STYORRE 00:38:15
17 GUICHART Laurent V1 M 00:39:19
18 GARCIA Stephane V1 M FSPN / LISSES AC 00:39:29
19 JOUGLAS Benjamin SE M 00:39:40
20 BARBIER THIERRY V2 M TCSQY 00:39:42
21 GAUDIN Edouard SE M AAEE EPERNON 00:39:48
22 HERMOUET OLIVIER V2 M 00:39:50
23 GAJEWSKI Steeve SE M FSPN 00:39:52
24 ANTHOINE Herve V1 M AAEE EPERNON 00:40:06
25 QUESNEL PHILIPPE V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 00:40:11
26 PLANQUAIS Trestan JU M CSM ROSNY-SUR-SEINE 00:40:13
27 NOIRAULT Thibaut SE M 00:40:18
28 BRAVO Vincent V1 M 00:40:28
29 REBUA Dominique V1 M 00:40:47
30 EL MOUTAANI Amine SE M 00:40:48
31 MALICORNET Olivier V1 M CAO ORSAY TRIATHLON 00:40:49
32 VERZENI Thomas SE M 00:40:50
33 NAUD Vincent V1 M 00:40:55
34 FASANELLI Daniel V2 M POISSY TRIATHLON 00:41:03
35 ZABE Eric V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:41:05
36 GONNET CHRISTOPHE V1 M 00:41:18
37 TOUITOU Yoann SE M 00:41:48
38 WAJNTRAUB Olivier V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:42:20
39 BONIER Nicolas SE M 00:42:38
40 ANTONY Claire SE F 9202 00:42:39
41 VOISIN Nicolas SE M ISSY TRIATHLON 00:42:53
42 AMIOT Baptiste SE M 00:43:07
43 ALVERGNAT Christophe V1 M 00:43:10
44 SALAGNAC Steve SE M 00:43:27
45 RENAUD Arnaud V1 M YPRL ST CYR TRIATHLON 00:43:34
46 GUILHOT YANNICK SE M 00:43:40
47 CHEN ZHANGCHI SE M RUNNING PANDA 00:43:49
48 DA COSTA Séverine SE F CTSPORT 00:44:05
49 MELIER FEUTRIE Laetitia SE F USGP ATHLE FOULEE PAROISSIENNE 00:44:16
50 COMMANCHAIL Cyril SE M 00:44:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous