Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNATRAIL - TRAIL 30 KM

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JANNETTA Bastien ES M Team Trail spirit 02:27:56
2 MAGALHAES ALVES Mickael SE M 02:27:56
3 ALARCON Yann SE M Team new balance 02:36:49
4 COUDEVILLE Julien SE M Trail Vaucuse 02:37:48
5 D'ALETTO fabrice V1 M team MendeZ-Inverse 02:38:40
6 FUALDES Brice SE M 02:39:17
7 DEJAEGHER Sylvain V1 M Courir à Vauvert 02:40:30
8 SABLAYROLLES benoit V2 M 02:46:22
9 SOUAL philippe V2 M triathlon club du val de drome 02:46:32
10 GONZALES stéphane V1 M Restinclieres 02:47:15
11 ATGER gregory SE M ganges court 02:49:01
12 KERDELLANT Elven SE M Breizh Climber 02:49:47
13 ALARCON DIEGO SE M 02:50:52
14 MAURIN Cedric SE M 02:51:02
15 ROBERT David SE M TEAM IBEX 02:51:07
16 GALLOU Julien SE M 02:51:37
17 ROCHER GUILLAUME V1 M BLAUZAC 02:51:45
18 ALLARD Quentin SE M Waimea triathlon 02:51:54
19 ETARD Christian V2 M Endurance Aventure Canada 02:52:04
20 LE HÉGARAT Sébastien V1 M ASSP VERGÈZE 02:52:27
21 CHALIER Gilles V2 M 02:53:13
22 AVON Jérôme SE M Team Trail Spirit 02:54:16
23 DEMATTEI Christophe V1 M 02:55:48
24 GALLIANO HERVE V1 M TCVD 02:56:28
25 PUJOS Cédric SE M ISSY ABSOLU 02:57:01
26 SELLE THIERRY V1 M Team Grand raid de Camargue 02:57:15
27 AUJOULAT FLORIAN SE M TEAM POULX TRAIL 02:58:24
28 COQUARD christophe V1 M Team Grammont 02:58:54
29 BEKER jean-pierre V2 M 03:00:20
30 CAVALIER JEROME V2 M RAID 3D 03:00:41
31 FAUTRERO Thomas SE M FOULEES SAUSSINOISES 03:01:28
32 GOUT Florent SE M Nîmes cyclisme 03:01:50
33 BOUDAS Pascal SE M 03:02:13
34 CABRERA Joris SE M Les Foulées du Sou 03:02:19
35 DOUVILLEZ Cédric V1 M Fos Olympique Club 03:03:01
36 MARTIN Pascal V1 M 03:04:19
37 CHARBONNIER Vérène V1 F 03:04:31
38 GOUGE Gaétan SE M 03:04:45
39 AUGLANS Aurélien SE M 03:05:08
40 ALARCON Francois V2 M Valmorel trail 03:05:15
41 TAULELLE patrice V1 M 03:06:09
42 AMAURY Jean Michel V1 M Courir en Garrigue Poulx 03:06:16
43 GIGOT sebastien V1 M ASVA 03:06:22
44 GARCIA FREDERIC V2 M BIPÈDE DE LA VAUNAGE 03:06:44
45 DZAPO florian V1 M Bipèdes de la Vaunage 03:07:48
46 LAHONDES arnaud V1 M taem trail spirit 03:07:59
47 FOUREL Colin SE M 03:08:41
48 PERRET gil V2 M le père noel 03:08:49
49 TRIN Nicolas SE M 03:09:06
50 PONCHON benoit V1 M 03:09:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous