Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNATRAIL - TRAIL 20 KM

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DARBO Nicolas SE M ASSP Vergèze 01:31:33
2 CODOU Benjamin SE M Rtn30 01:31:47
3 BELDICOT Gaetan SE M Rtn30/team trail Spirit 01:32:28
4 ROUX Clément ES M RTN30 01:33:12
5 STOUFFS Alexis SE M Lescar 01:33:22
6 PEYSSON Stephane V1 M 01:34:21
7 SELTNER gary SE M 01:35:33
8 PRADE CEDRIC SE M 01:38:09
9 PENLAE Yannick SE M SAINT MATHIEU ATHLETIC/ BREIZH CLIMBER RC 01:38:21
10 CHAUDON Tom JU M Courir à Beaucaire 01:38:43
11 SALOM Olivier V2 M RTN 30 01:39:32
12 GOUPIL Paul SE M 01:39:47
13 SALOM Benjamin JU M RTN 30 01:41:00
14 AGRINIER Eric V1 M ACNA 01:41:33
15 TESCARI THIERRY V2 M Bipède de la vaunage 01:41:41
16 TOUAHRI Morad V1 M RTN30 01:41:50
17 ARCE LUDOVIC SE M Running Club Bellegarde 01:41:54
18 MOREIRA Jérôme SE M Sauto da casa 01:42:00
19 CAMPTON Pierre SE M 01:42:10
20 DANNE Michael SE M Saint mathieu athletics 01:43:32
21 REMEZY Laurent V1 M 01:43:40
22 THOMAS Sylvain V2 M 01:44:07
23 CABROL olivier V1 M 01:44:09
24 HOUGARD STEPHANE V1 M Macadam07 / La Castagne 01:44:13
25 FONTIMPE Sandrine SE F WAIMEA Triathlon 01:44:37
26 CURBILIE Paul SE M 01:44:47
27 SABY François SE M Courir en Garrigue 01:45:02
28 ROCHER Clément SE M ACNAnduze 01:45:05
29 BIANCIOTTO frederic SE M saint mathieu athletic 01:45:20
30 PHILIBERT FRANCK V1 M RTN 30/ Les bipèdes de la Vaunage 01:45:39
31 SAVIN Sébastian SE M 01:45:52
32 GUERIN jean claude V1 M Mauguio Carnon Triathlon 01:46:10
33 CANU Julien SE M SC ARLES 01:46:20
34 TONELLI pascal V2 M acna 01:46:20
35 VAIRON Frédéric V1 M ACNA 01:46:29
36 CALI VIVIEN SE M 01:46:35
37 BIANCIOTTO Laurent SE M IL PIRATA 01:46:49
38 CODOU Grégoire SE M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:47:22
39 DENNY Antonin JU M Mauguio Carnon Triathlon 01:47:58
40 BONNET Ludovic SE M TEAM GRAMMONT 01:48:11
41 LOPES Clement SE M Sprinter club arlésien 01:48:12
42 COUTELET GILLES V1 M TRI MAUGUIO CARNON 01:48:35
43 DINDELEUX Anthony SE M 01:48:46
44 COUVREUR André SE M Courir à Caissargues 01:49:50
45 PIEDJOUJEAC Tristan SE M 01:50:04
46 DANJOU OLIVIER V2 M RTN30 01:50:12
47 CONRIE LUDIVINE SE F RTN30 01:50:23
48 ROCHER Jérémie SE M ACN Anduze 01:51:10
49 LOPEZ Hugo SE M Triathlon Mauguio carnon 01:52:05
50 PIGNANELLI sylvain V2 M 01:52:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous