Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNATRAIL - TRAIL 10 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VALLAT Florian SE M RTN 30 / Endurance Shop 00:47:05
2 EGLIN Boris SE M RTN30 00:49:14
3 MEJDOUB Redouane SE M 00:50:13
4 VILLAUME Axel SE M Calvisson VTT 00:50:17
5 JORISSEN Abel SE M 00:50:22
6 MORENO Frédéric V1 M Bipèdes de la Vaunage/ RTN30 00:51:22
7 SOLEIROL maxime V1 M nimes marathon 00:51:31
8 HERBAU nicolas SE M RTN 30 00:52:31
9 ALARCON Nathan ES M AS Caluire 00:52:49
10 DERAYE JEREMIE SE M CAS 00:52:54
11 COTTE Jean-Emmanuel CA M J-E Cotte 00:52:55
12 BERNARD anthony V1 M 00:53:05
13 PINCEMAILLE Sébastien SE M 00:53:55
14 BESOMBES Jean Louis V1 M An30 00:54:26
15 PAUL Timothée SE M NGE SPORTS 00:54:57
16 SIMONOT MANUEL V1 M AATAC 00:55:16
17 PENARRUBIA Stéphan V1 M ACNA Anduze 00:55:53
18 BAZIN Guillaume V1 M 00:56:07
19 SERIEYS Olivier V1 M Foulées saussinoises 00:56:14
20 BOY Anthony JU M 00:56:59
21 COLLIER Damien SE M 00:57:13
22 ARNOULD Gabriel ES M 00:57:17
23 AZAIS Lionel V1 M Rtn 30 00:57:28
24 VERDIER STEPHANE V2 M RTN30 00:57:43
25 EL HADAFE ADIL V1 M RTN 30 00:57:43
26 ARNOULD Dominique V2 M 00:59:16
27 PUJOL jean-marc V2 M 00:59:18
28 ROQUES frederic V1 M ACNA 00:59:40
29 DURAND Frederic SE M 00:59:53
30 BROTTE Ambroise SE M 01:00:16
31 CHAUVET Guillaume SE M 01:00:24
32 VUILLAUME Jeremy SE M KB RUNNING 01:00:40
33 CHAUDESAYGUES ERIC V2 M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:00:41
34 GAUDUCHON nicolas SE M CAP BOLLENE 01:01:04
35 LAYRAC ROBIN SE M WAIMEA 01:01:05
36 PERIN Ambroise SE M 01:01:38
37 TERRAL Jack V3 M Vélo Evasion Villeveyrac 01:01:55
38 GUILLAUME VICTOR SE M VERGEZE HANDBALL 01:02:46
39 GARCIA-AVRILLEAU Thierry V2 M INNOGUR 01:02:53
40 VARON Jérémie CA M 01:03:01
41 GLISIC Anthony JU M 01:03:02
42 PARDO Vincent SE M Pic Saint-Loup Triathlon 01:03:13
43 JOYARD Olivier V1 M TRAIL ENTRE AMIS 01:03:37
44 CROUZET STEPHANE V2 M A.C.N.Anduze 01:04:04
45 SIMON Romain SE M 01:04:15
46 REMON Alexandre V1 M ENA 01:04:22
47 GALLIGANI florent ES M 01:04:27
48 VOISIN ANTHONY V1 M 01:04:29
49 JUQUELIER Marie JU F 01:04:29
50 MARTIN FRANCOIS V1 M ARLES ATHLETISME 01:04:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous